Домой Игроки Милана Алекс видит «Милан» в Лиге чемпионов

Алекс видит «Милан» в Лиге чемпионов

5

alex-hondaЗащитник «Милана» Алекс рассказал о задачах клуба на следующий сезон.

«Мы показали хорошую игру в первом тайме, но немного сдали во второй половине.

Тренер поговорил с нами, мы проанализировали ошибки, допущенные во втором тайме, для того, чтобы в будущем подобное не повторилось.

Матч нельзя назвать простым, тем более, в прошлом сезоне на Фриули мы проиграли. Команде следует продолжать совершенствоваться.

По итогам чемпионата «Милан» должен занять лигочемпионовское место, у нас достаточно сильных игроков, чтобы достичь этой цели.

Что касается линии обороны, то сейчас между центральными защитниками развернулась серьезная конкуренция. Однако никаких обид нет: те, кто не попадают в стартовый состав, продолжают нормально общаться с теми, кто получил возможность появиться на поле с первых минут. Мы должны помогать друг другу, игроки вместе выигрывают и вместе проигрывают.

Калабриа показывает хорошую игру, даже несмотря на то, что за такой клуб как Милан всегда непросто выступать. Другие молодые оборонцы — Эли, Де Шильо, Романьоли — также демонстрируют высокий уровень профессионализма.

Следующий матч Милан проведет против Дженоа, на Марасси, а там всегда непросто играть, так как генуэзцы очень активно поддерживают свою команду.

Мы знаем, что нам нужно делать на поле. Команда должна улучшить свою игру. В воскресенье игроки должны выйти на газон стадиона Марасси с уверенностью в своих силах и одержать победу, как это было в матче против Удинезе», — заявил защитник в интервью официальному клубному каналу.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Перед тем как позорится проигрышами вчерашним интерам барселонам арсеналам тоттнхэмам и прочим клубам нам сперва сформировать команду кретинов!!!что бы без пощадно насиловали как малолеток этих коллективов.вот тогда нам смело идти по лиге чемпионов!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: