Домой Клуб Милан Альбертини считает, что у игроков «Милана» еще есть время все исправить

Альбертини считает, что у игроков «Милана» еще есть время все исправить

0

demetrio-albertiniЭкс-полузащитник «россонери» Деметрио Альбертини высказал журналистам La Gazzetta Dello Sport свое мнение о происходящем в «Милане».

«Когда летом руководство назначило Индзаги тренером, то ему была предоставлена полная поддержка. Однако, по истечении восьми месяцев пришло время подводить некоторые итоги. Отсюда и появляется в прессе много слухов об отставке Индзаги.

Если взять игроков по отдельности, то по индивидуальным характеристикам они смотрятся намного лучше чем команда в целом. И тем более их стоимость не соответствует текущему положению в турнирной таблице. В «Милане» сейчас такая ситуация, что больше нельзя полагаться на былую славу клуба. Нужно строить новый проект и смотреть в будущее.

После посещения музея в Casa Milan, я сделал предложение — специально оставить среди трофеев пустое место, которое будет предназначено для побед нынешнего состава.

На дворе февраль, поэтому еще есть время все исправить. Игроки должны объединиться вокруг тренера. Кроме того, я рассчитываю на Монтоливо, который должен проявить свои лидерские качества», — рассказал Альбертини.

Прекрасный подарок на 8 марта — купить волосы на заколках в Москве. Как раз к международному женскому дню действуют специальные скидки. Доставка курьером или Почтой России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: