Домой Трансферы Милана Аксель Витсель — главная трансферная цель «Милана»

Аксель Витсель — главная трансферная цель «Милана»

25

witselРуководство «Милан» определилось с главной целью в предстоящем трансферном окне. Как утверждает La Domenica Sportiva, красно-черные всерьез намерены приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

Перед стартом нынешнего сезона «россонери» пытались приобрести бельгийца и были в шаге от осуществления сделки. В конце августа вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани открыто заявил, что ему известно о желании хавбека перейти в его клуб, а агент Акселя утверждал, что руководство «Зенита» дало зелёный свет сделке. Однако трансфер так и не состоялся. Итальянские СМИ уверены, что интерес «Милана» к Витселю не угас и стороны ещё вернутся к обсуждению трансфера.

В этом сезоне Витсель провел 14 матчей в премьер-лиге забил один гол и сделал две результативные передачи.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну зачем он нам нужен, у нас своих костоломов хватает!! Он больше разрушитель! Нам нужен грамотный сильный треква! За те деньги которые стоит Одуванчик, можно более что то интереснее приобрести!

  2. yura12 ну конечно же он созедатель!! При почти 2-х метровом росте и скоростью посредственной!! Вы блин как чего напишете, капец!! Витсель и в Зените в чистом виде виде функции опорника выполняет!! Не блин капец, он конечно же Атакующий полузащитник!!

  3. Sharik
    Думаю Милан пока не в силах конкурировать с другими при покупке таких игроков как Ройс…!
    Что касается Витселя…, безусловно такого плана игрок нам необходим, в современном футболе классические «собаки» на поле это потеря в качестве, Витсель конечно не плеймейкер, он игрок бокс ту бокс, другое дело, что в Бенфике он был хорош, а вот в Зените оставляет желать лучшего!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: