Домой Трансферы Милана Агент: «Я не вижу других клубов, кроме россонери, где бы Принс Боатенг...

Агент: «Я не вижу других клубов, кроме россонери, где бы Принс Боатенг продолжил карьеру»

3

Я не вижу других клубов, кроме россонери, где бы Принс Боатенг продолжил карьеруПолузащитник Кевин-Принс Боатенг, являющийся свободным агентом после расторжения контракта с «Шальке», надеется вернуться в «Милан». Об этом рассказал агент игрока Федерико Пасторелло.

«Сложнее всего было договориться с Шальке, поскольку Боатенг должен был еще год играть за немецкий клуб по контракту. Эта ситуация была создана из-за разногласий между ним и тренером, но мы решили этот конфликт и теперь Кевин-Принс является свободным агентом.

После этого мы обратились в Милан, и тренер команды Синиша Михайлович разрешил Боатенгу тренироваться с командой. Наставник не против, чтобы Кевин-Принс присоединился к команде, но без его окончательного одобрения этого не произойдет. Кроме того, сейчас я не вижу других клубов, кроме россонери, где бы мой клиент продолжил карьеру», — заявил агент игрока.

Напомним, Боатенг в свое время успел провести за «Милан» 100 матчей, где забил 17 голов и отдал 16 результативных передач.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: