Домой Игроки Милана Агент рассказал, почему Абате не перешел в «Зенит»

Агент рассказал, почему Абате не перешел в «Зенит»

5

abateАгент защитника «Милана» Игнацио Абате Андреа Д’Амико рассказал о причинах, по которым его клиент не перешёл в «Зенит» несколько лет назад.

«Иногда нельзя допустить, чтобы о переходе узнали заранее. Позвольте я приведу пример. Несколько лет назад уже почти была оформлена сделка по переходу Абате в «Зенит», но затем об этом трансфере написали крупные итальянские издания, после чего у Спаллетти возникли проблемы внутри команды и трансфер так и не состоялся», — приводит слова Д’Амико Sky Sport Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12, а почему ты не хотел ухода Фараона? за него МанСити 40 мил. предлагали если не ошибаюсь. А сейчас он, за пол года один гол забил, а до этого в лазарете лежал полгода, в итоге за полтора года забил 2 гола. Нахрен такой футболист?)))

  2. freddie
    Цена не играет роли если строить команду . Фараон игрок свободного пространства с классной физикой , отрабатывает по всему флангу , при правильной расстановке игроков и поддержке — это будет вообще БОМБА . А ещё если команда будет играть в пас и двигаться без мяча , то лучшего вингера трудно себе придумать ! Его можно сравнить с Робеном , но только тот играет на правом фланге и партнёры там соответствующие , да и опыта у Робена поболее , правда травматичен , но что-то схожее есть . А теперь задайся вопросом , хотел бы ты в Милан Робена ? Вот и ответ получается сам собой .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: