Домой Игроки Милана Адриано: «Мы вместе Баккой и Балло можем организовать отличное трио в атаке»

Адриано: «Мы вместе Баккой и Балло можем организовать отличное трио в атаке»

6

adrianoВ интервью для Gazzetta dello Sport бразилец поделился мнением об атакующем потенциале своей команды.

«Балотелли – отличный игрок. Он пришел в команду, чтобы помочь нам.

Я думаю, мы вместе Баккой и Балло можем организовать отличное трио в атаке. У Марио есть качества, которые будут очень полезными для команды. Мы без проблем можем играть вместе.

С Карлосом мне играть очень комфортно. С каждой тренировкой мы понимаем друг друга все лучше и можем больше общаться. В Серии А немало сильных связок, но мы сделаем все, чтобы быть лучшими».

Напомним, что после перехода из «Шахтера», Адриано успел сыграть за итальянскую команду три официальных матча, в которых он отметился двумя голами.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Давайте мужики, сыграйте в дерби как настоящие мужики! Для меня это будет самым главным показателем. Результат — вторичным. Хочу увидеть миланский дух, а не дух гребанных телочников, которые вечно жалуются, не идут в стыки до конца, пассивны на поле, похуистически относятся к игре. Пусть мы проиграем, но я хочу увидеть огонь в глазах у Миланистов! Огонь, как у дьявола!!! Хочу, чтобы отдали всего себя на поле и тогда должно все получиться, тогда придут победы и очки! FORZA MILAAAANNNNN!!!!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: