Домой Товарищеские матчи 21 октября будет разыгран Трофей Луиджи Берлускони

21 октября будет разыгран Трофей Луиджи Берлускони

4

berlusconiВпервые с 1992 года в традиционном для «Милана» ежегодном товарищеском матче «россонери» сыграют против своего извечного соперника — «Интера».

Напомним, что Трофей Луиджи Берлускони разыгрывается с 1991 года в честь отца президента «Милана» Сильвио Берлускони. За это время наиболее частым соперником красно-черных был «Ювентус» (19 матчей), однако с прошлого сезона «бьянконери» отказались от подобной практики.

Завтра, 12 октября, на совместной пресс-конференции представители «Интера» и «Милана» поделятся деталями предстоящего матча, который состоится на стадионе Сан-Сиро 21 октября. В мероприятии примут участие, в том числе, и легенды красно-черных и черно-синих — Франко Барези и Франческо Тольдо.

Отметим, что в прошлом году «Милан» одержал победу в Трофеи Луиджи Берлускони, обыграв аргентинский «Сан-Лоренсо» со счетом 2:0 благодаря голам Джампаоло Паццини и Джакомо Бонавентуры.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Небусь опять обыграем Интер в товарняке… Как перед началом сезона. А когда реальная игра, не товарняк, так Интер поимел нас. Грош цена победам Милана над Интером в товарищеских матчах. Пусть футболисты Милана выиграют у Интера когда не товарняк. Где сейчас Интер в таблице, и где Милан…

  2. Да… Меня это не касается, но все же… Вот так можно за такое короткое время из грозы всех и вся, из лучшей команды мира превратиться в дерьмо… Что осталось у этого прости господи Милана, от Милана образца 2007? Цвета на форме, стадион и президент. Милан сейчас донное днище. Это факт. За что многие полюбили Милан? — За победы, игру, достижения. Сейчас этого всего нет. Я уверен, что если бы Милан так играл всегда, как сейчас, то никто бы из нас, болельщиков, сидящих на этом сайте, не полюбил бы Милан и не начал бы за него болеть. Я в этом уверен. Почему вы, к примеру, не болеете за Фрозиноне? Потому что команда ничего из себя не представляет и никогда не представляла. Кто вот сейчас, из только начинающих смотреть футбол, начнет болеть за Милан? Да единицы… Как можно начать болеть за дерьмо? -Никак! Как можно полюбить бомжиху-алкашку, если ты серьезный, состоятельный мужик? — Никак. Так и тут все аналогично. От Милана осталось только имя. Опять же, меня проблемы Милана не касаются, если головой подумать, но с другой стороны грустно осознавать, что клуб, который ты давно полюбил, который является частью тебя, частью твоей жизни, ассоциируется с определенным временем твоей жизни больше не существует в том облике, который был. Милан умер. Тот Милан умер. Клуба, за который мы начали болеть больше нет. Осталось лишь название. На гнилой основе не построишь что-нибудь стоящее. Милан сейчас гнилой. Чтобы увидеть новый Милан, нужно избавиться от гнилья, а гнилье повсюду. На Милан больно смотреть… Это позорище… Впрочем, это не мои проблемы…

  3. azimut я частично согласен с тобой частично! Но если посмотреть на заслуги Милана вообще, то если не брать период голландской эры ну и немного после, когда мы начали болеть за него ( ну я по крайней мере) то клуб не сыскал лавр особых, чемпионом Италии он становился не так часто, ЛЧ тоже брали не регулярно и победы приходили довольно тяжело!! Да конечно он продолжал находиться на высших ступенях!! Так что наверное дело не только в победах!! Меня лично Милан привлек не только победами, а духом, стилем игры, мощным, смелым, где то наглым, тотальным атакующим футболом, до недавнего времени это было!! Сейчас я согласен наш любимый клуб потерял себя!! Нет той яркости, изюминки!! И ты правильно сказал, что разрушена система изнутри !!

  4. azimut и если смотреть на периоды футбола, то много великих клубов есть и было, они тоже регулярно побеждали и продолжают побеждать!! в Италии Ювентус явный лидер по чемпионским титулам, почему мы за них не начали болеть?! Я ненавижу Ювентус, Интер теперь ещё и Наполи!! И верю что Милан вернет свои позиции и игру!! Я всегда буду болеть за этот клуб!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: