Домой Игроки Милана Жена Паццини вступилась за мужа

Жена Паццини вступилась за мужа

9

Сильвия СлиттиСильвия Слитти, жена нападающего «Милана» Джампаоло Паццини, раскритиковала в социальной сети тренерский штаб красно-черных во главе с Филиппо Индзаги за то, что ее мужу не дают достаточно возможностей проявить себя в текущем сезоне. Итальянский форвард принял участие всего в четырех матчах серии А, исключительно выходя на замену, причем чаще всего лишь за десять минут до конца игры.

«Хорошо, пусть математика никогда не была моей сильной стороной/ Давайте прикинем: человеку дают девять возможностей, чтобы впечатлить кого-то, показать, что он может, чтобы получить работу. Но каждый раз кто-то уже через три или восемь минут говорит ему остановиться. Интересно, можно ли в таком случае понять, хорош этот человек или плох? Может, если бы ему дали 30 или 45 или 90 минут, ваше мнение о нем бы изменилось?

А если при этом не в характере личности жаловаться или устраивать сцены, и он продолжает спокойно и собрано выполнять то, чем он всегда занимался? Не стыдно ли тогда не понимать, что если чуточку поверить в него, этот человек способен на гораздо большее», – приводит Football Italia текст сообщения Сильвии.

Стоит ли "Милану" зимой отпускать Паццини?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

9 КОММЕНТАРИИ

  1. зачем он жене позволяет вмешиватся в его работу? — а то что у торреса больше игрового времени чем у паццо в этом виноват не пиппо а берлускони — ёжу понятно что старик заставляет тренера выпускать своего тупого любимчика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: