Домой Клуб Милан Зеедорф решил проучить Берлускони

Зеедорф решил проучить Берлускони

5

seedorf1По словам адвоката голландца Тициано Треу, его клиент готов пойти в суд, дабы получить выплату за досрочный разрыв контракта, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Зеедорф был назначен в январе, заключив контракт до лета 2016 года, после увольнения нынешнего рулевого «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, однако по завершении сезона Кларенса ожидала та же участь. Причем уволен был Зеедорф письмом по электронной почте.

«Мы надеемся на дружеское решение, которое удовлетворит обе стороны, но последняя встреча не прошла хорошо. С учетом этого положения вещей, есть высокая вероятность обращения в суд», — цитирует адвоката слова адвоката Gazzetta Dello Sport.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Зее один из символов клуба и просто по свински с ним поступать так… Раз собирались поставить на пост главного в новом сезоне Пиппо (а об этом по-любому было известно заранее), можно было бы и с Аллегри доиграть сезон а не играть с Зее в подобную некрасивую и нечестную игру. Мне за него очень обидно. Этот человек немало отдал клубу и заслужил право быть в числе почетных лиц команды, а не быть изгнанным подобным образом….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: