Домой Лига чемпионов Зеедорф: «Разница в счете минимальна, в противостоянии еще ничего не ясно»

Зеедорф: «Разница в счете минимальна, в противостоянии еще ничего не ясно»

1

152Главный тренер «Милана» считает, что его команда сможет отыграть отставание в один мяч.

«В противостоянии еще ничего не ясно. Пусть преимущество у соперника, мы подходим к матчу с настроем соответствовать его уровню. Диего Коста и Марио Балотелли — значимые игроки, но мы не должны забывать и о других футболистах, которые сыграют в этой встрече. Я смотрел много матчей «Атлетико» в этом сезоне. Очевидно, что Диего Коста — фантастический игрок, но при этом хорошо действует и вся команда в целом.

Мы будем сосредоточены на всех игроках соперника, включая Давида Вилью. Считаю его важной фигурой. В первом матче я поздравил Диего Симеоне с той работой, которую он проделал до настоящего момента.

Мы готовы к тяжелой битве. Каждая игра уникальна. Это правда, что «Милан» все знают как команду, которая прочно вошла в историю. Наши игроки чувствуют значимость всего этого. Мы подходим к матчу, имея за спиной поражение, поэтому встреча будет очень важной. Мы будем придерживаться примерно той же тактики, что и в первом матче. Отдавая должное «Атлетико», мы постараемся задействовать нашу атакующую мощь по максимуму на протяжении всех 90 минут.

Нам необходимо забивать. Разница в счете минимальна, в противостоянии еще ничего не ясно. Из-за атмосферы на стадионе нам беспокоиться не стоит. Мы готовы к подобным матчам», — сказал Кларенс Зеедорф.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: