Домой Игроки Милана Зеедорф рассказал почему заменил Балотелли

Зеедорф рассказал почему заменил Балотелли

14

asromavacmilanserieacn8sjxucva0lГлавный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф после поражения от «Ромы» (0:2) в 35-м туре чемпионата Италии рассказал, почему решил заменить в матче форварда Марио Балотелли.

«Мы можем оспаривать каждое мое действие, но, на мой взгляд, Паццини и Кака очень хорошо выглядели на поле, — сказал специалист. — Балотелли был одним из тех трех игроков, которых пришлось поменять. Я чувствовал, что Паццини заслужил право появиться на поле в таком матче. У Марио не получилось показать все, на что он способен. Мы с ним все обсудили после игры и поняли друг друга. Их конфликт с Тараабтом? Они все свои вопросы уже решили. В пылу борьбы может всякое случиться».

Напомним, что Балотелли провел на поле 69 минут, после чего уступил место Джампаоло Паццини. После игры форвард очень критично отозвался о работе экспертов итальянского телевидения, которые делали разбор прошедшей встречи и предъявили игроку ряд претензий, а также нагрубил Джанкарло Марокки.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Хары Бало освистывать когда он будет интеру покер наяривть вы будете ороать как же он хорош. Если у нео что то не получается не повод его оскорблять через некоторе время он придет в форму и будет всех насиловать forza milan

  2. «Милан» готов принять предложение «Монако» по трансферу форварда Марио Балотелли. Монегаски собираются подписать нападающего ближайшим летом, и руководство «россонери» не будет препятствовать уходу игрока.

    В «Милане» устали от нестабильной игры Балотелли, а также его постоянных выходок за пределами поля. После вчерашней игры с «Ромой» Марио опять оказался в центре скандала, когда оскорбил одного из журналистов, который брал у него интервью.

  3. Таарабта в нападение срочно!!! он не падает как Бало от любого прикосновения! Таарабт в штрафной соперника сможет обострить накрутить пару защитников или на крайняк заработать пеналь))) моё мнение Пацо+Таар а Бало пусть быкует где хочет но не в Милане!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: