Домой Клуб Милан Зеедорф опроверг слухи об ультиматуме

Зеедорф опроверг слухи об ультиматуме

5

seedorfПо сообщениям итальянской прессы, на днях вице-президент «Милана» Адриано Галлиани вызвал Кларенса к себе и потребовал положительного результата в ближайших матчах с «Лацио» и «Фиорентиной», а в противном случае голландцу грозит увольнение.

Однако Зеедорф утверждает, что встреча с Галлиани была заранее запланированной, а в своих тренерских способностях Кларенс не сомневается.

«Два дня назад у нас с Галлиани была беседа, и она была запланированной. Я рад, что клуб всегда близок к тренеру и команде. В этом сила «Милана», и мы вместе преодолеваем трудности.

Слухи об увольнении? Мой характер привел меня к большим успехам. Благодаря трудоспособности, самоотверженности и личным качествам я уверен, что смогу построить карьеру тренера.

Но мне еще многое предстоит сделать, мне нужно время, и опыт Галлиани в этом плане будет полезен», — поведал Зеедорф Milan Channel.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ыть, вы б знали как Шустера таскают за поражения! Сколько раз малышка Малага влетала от соперников! Фанаты начали требовать отставки немца, поражения настохорошели до зубного скрежета! Это продолжалось до тех пор, пока за тренера не вступились сами игроки — Дуда и компания пообщались с фанатами, успокоили их. Это было недели три назад и в трех последних турах Малага одержала две победы. Может, к Зеедорфу нет того доверия у игроков, если они знают Кларенса еще играющим парнем, но никак не рулевым сильного клуба? Такой себе минус молодого тренера. В общем, пока не начнут слепо выполнять распоряжения и не перестанут тянуть одеяло на себя, будет разброд. А ультиматум — чушь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: