Домой Матчи Милана Зеедорф о матче «Наполи» — «Милан»

Зеедорф о матче «Наполи» — «Милан»

10

clarence-seedorf-bald-hairstyles-pictureГлавный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф после поражения от «Наполи» (1:3) в матче 23-го тура чемпионата Италии посетовал на большое количество травм.

Марио Балотелли показал вялую игру в этом матче, а после замены даже расплакался.

«Мы футболисты и порой выражаем эмоции подобным образом. Не вижу в этом ничего плохого или ненормального. Я проходил через подобное порой тоже», — подчеркнул Кларенс Зеедорф.

«Вообще Марио должен повзрослеть. Он хорошо сыграл против Кальяри, но в этот раз не пользовался предоставленным пространством. Но мы можем изменить это к лучшему, а я счастлив, что помогу ему в этом».

«Это был шаг назад с точки зрения результата, но я увидел много положительных моментов. К сожалению, заболели Кака и Кейсуке Хонда, из-за чего мне пришлось вносить изменения. Плюс, я должен был посмотреть в деле связку Де Йонг — Эссьен в преддверии матча Лиги чемпионов против «Атлетико».

Прокомментировал коуч и капитанскую повязку, которая досталась Филиппу Мексесу:

«У нас много центральных защитников, а Филипп некоторое время не появлялся в составе, поэтому я решил добавить ему дополнительной мотивации и ответственности, чтобы дать почувствовать себя частью основы».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. да то что пол команды в шею гнать надо.таарабт красавец брал игру на себя при любой возможности бил по воротам и не напрасно. чаще бить надо а не возить мяч вокруг штрафной и играть надо по агрессивнее в атаке а то как девочки играют смотреть больно на такой милан

  2. Зеедорф смотрит на игроков , ведь у нас Хонда , Рами , Таарабт , Эсьен они даже пару игр вместе не сыграли ! Пусть стороит игру , а мы должны поддерживать ! Все хотят в одно мгновение стать Реалом , так не получится .

  3. Этот сезон загублен полностью, так что теперь надо делать ставку на сл год…Мы бужем без европы и это нащ плюс перед конкурентами…надо наигрывать команду и брать сериал…А то что недополучим финансов, так это не страшно…мы один хер никого не купим, что с ними, что без них…

  4. Конечно разочаровал Эсьен, хотя я очень на него расчитывал, потому что никакой на сегодняшний день Монтоливо! Не пойму Зеедорфа…., если это был тест перед Атлетико, тогда не знаю что у него в голове…., пока наверное опилки, выпустить такую уродливую команду (состав, схема), такого даже Аллегри себе не позволял! Надежды только на то, что больше не увижу в составе: Эмануэльсона, Робиньо, Монтоливо, такого Эсьена и т.д…..

  5. Угробили сезон полностью , в следущем сезоне не видать нам ни кубка уефа, ни лиги чемпионов. Поэтому у Берлускони будет козырь на руках , не будут ни каких больших трансферов и с этим клубу будет хана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: