Домой Клуб Милан Зеедорф: «Моя философия – принимать все с улыбкой»

Зеедорф: «Моя философия – принимать все с улыбкой»

11

clarence-seedorf-bald-hairstyles-pictureГлавный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф дал понять, что не собирается наказывать форварда команды Марио Балотелли за нарушение дисциплины.

«Из-за небольших проблем с мышцами Балотелли остался работать в тренажерном зале. Ничего серьезного в этом нет. Вполне естественно для людей находить козлов отпущения в каждой команде, но мы будем едины. Обыграй мы дома «Ювентус» и «Атлетико», все бы изменилось.

Я использую по отношению к игрокам кнут или пряник? Однозначно, только пряник. Когда нужно проконтролировать ситуацию, я это делаю. Но моя философия – принимать все с улыбкой.

Буду ли я наказывать Балотелли? Нет, я хочу, чтобы у нас были взаимоотношения двух взрослых, а не взрослого и ребенка. В стартовом составе я выпущу его, а не Паццини», – цитирует Goal.com Зеедорфа.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Н-да, Зее… Футболистов-миллионеров пряниками не задаришь…. Тут только кнут побольше нужен. Возьми Гаттузо в ассистенты!
    Кстати, если в следующих трех матчах (Парма/Лацио/Фиорентина), мы наберем меньше 6 очков, то пряники походу ты будешь кушать в Суринаме.
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: