Домой Матчи Милана Зеедорф и Конте о «танке», который может остановить «Ювентус»

Зеедорф и Конте о «танке», который может остановить «Ювентус»

5

f44ca0bc927cefc7ca8f17d5e6e76760-49531-1393795084Два тренера поделились своим мнением о вчерашнем матче.

Зеедорф: «Счет на табло не радует, но мы показали очень хорошую игру. Мы знали, что нам противостоит великолепная команда, но нам удавалось задавать темп и нивелировать преимущества соперника. Во втором тайме, после гола, у «Ювентуса» появилась возможность отойти еще глубже назад, но я впечатлен прогрессом своей команды. Я помог игрокам поймать кураж… Теперь у нас есть уверенность в себе для дальнейшей работы. Как остановить Ювентус? Танком! Команда, которая демонстрирует свою силу на протяжении всего сезона, заслуживает комплиментов».

Конте: «Надеюсь, что наши пути с танком не пересекутся! Но сегодня мы играли почти с танком, «Милан» показал великолепную игру во всех аспектах. Держали высокий темп в первой половине и имели огромное количество голевых моментов. У нас также были неплохие комбинации в атаке. Во втором тайме мы подкорректировали тактику наших действий и меньше страдали от давления со стороны соперников, а также стали контролировать игру. Мои поздравления Кларенсу Зеедорфу и его «Милану».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да обидно бывает проигрывать…Но мне очень нравиться как играет Милан..нам нужно усиление на несколько позиций..надеюсь летом купим..и думаю в следующем сезоне мы увидим совершенно другой Милан forza milan forza milan up Браво Зее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: