Домой Матчи Милана Зеедорф: «Эта победа придаст нам импульс для предстоящих матчей»

Зеедорф: «Эта победа придаст нам импульс для предстоящих матчей»

12

53a61d2b6560899df95cd858d5820213_51819_immagine_ts673_400Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф, комментируя волевую победу со счётом 2:1 над «Кальяри» в матче 21-го тура Cерии А, отметил характер своих подопечных.

«В первом тайме мы должны были забивать как минимум один гол, и то, что мы в итоге пропустили, повлияло на наш боевой дух.

Балотелли много помогал обороне, и все игроки сражались до последнего. Они пытались реализовать то, что мы готовили на тренировках, и в результате мы добились успеха в атаке.

Не все всегда было красиво, но с учетом сегодняшнего ветра, созидать было непросто. Мы до конца верили в свои силы. Это меня очень радует.

Когда соперник продолжает регулярно прессинговать тебя, вполне естественно, что ты становишься опаснее на контратаках.

Сегодня я очень рад за игроков. Выиграть в этом матче было очень важно для нашего морального состояния. Игроки показали правильный дух. Эта победа придаст нам импульс для предстоящих матчей. Игроки должны поддерживать этот бойцовский дух. Мы определённо можем совершенствоваться, и будем делать это со спокойствием. Мы должны быть морально сильными и смелыми», — цитирует Зеедорфа Football Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    верю в урби как в левого полузащитника
    всех с нервной победой, какой- никакой но победой мать ее…
    бало красава, паци в основу к бало вместо роби.
    кака мотивировать-мотивировать-мотивировать,
    хонду наигрывать, мунтари чего то заиграл
    жду с нетерпением игры от эссьена

  2. Iten
    В полузащите он хорош когда надо играть на контр — атаках ! Как защитник он полный -0- !!! И то , желательно в полузащиту выпускать его на замену , с его скоростью острота будет суперская !!! Надо менять его позицию на поле , в защите он только гадит . Даже сегодня вся острота была слева , так как Робиньо сдох очень быстро , Урби теряет позицию , а там и Бонера рядом супер защ !!! Только монтоливо помогает Урби , так в центре дырка . Разве кто видел остроту справа ?

  3. Corriere dello Sport: «Золотой Век» закончился.

    Новый курс — Больше не будет дорогостоящих футболистов и трансферов, «Золотой Век» россонери закончился. «Милан» заканчивает платить игрокам высокую заработную плану. Об этом пишет Corriere dello Sport, чтобы подвести итоги ситуации россонери на трансферном рынке. По данным газеты, Барбара Берлускони запускает новый курс: резкое сокращению заработной платы, на 30%, потолком которой для одного игрока может быть не выше 3 млн. евро.

    Участие Зеедорфа — новый тренер, Зеедорф, понимает, какая на нем ответственность, и что он не может ошибаться в такой момент для клуба. Также, тренер говорит о своем участии в жизни клуба, не только с позиции своей основной должности в команде: «Я могу гарантировать , что все тренеры в истории «Милана» участие в деятельности клуба. Это одна из стратегий клуба, без которой нельзя обойтись.»

    Неопределенность с еврокубками — «Милан» в настоящее время висит на волоске от не попадания в еврокубки. Это означает, что клуб может потерять значительную сумму денег в следующем сезоне. Может быть, поэтому, россонери начинают экономить деньги за счет заработной платы игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: