Домой Клуб Милан Зеедорф: “Я не хочу занять место Галлиани”

Зеедорф: “Я не хочу занять место Галлиани”

2

098

Главный тренер “россонери” Кларенс Зеедорф ответил на вопросы журналистов телеканала Sky.

“Я знаю Галлиани на протяжении 10 лет. Я не хочу занять его место, я не хочу быть президентом, генеральным директором или спортивным менеджером. Я хочу быть тренером “Милана”. То, что я читаю, это не правда, я очень сильно уважаю Галлиани. Он оказал мне огромное доверие и довольно часто был рядом с командой, возможно, не так часто, как ему хотелось бы, но присутствие руководства очень важно для нас.

Наставник? Я не нуждаюсь в наставнике. Они были на протяжении всей моей карьеры, я работал с лучшими тренерами мира. При этом я всегда прислушиваюсь к советам Галлиани и ценю их. Я с самого начала сказал, что мне важно его присутствие. К слову, вчера мы разговаривали.

Я совсем недавно закончил свою карьеру футболиста и с моей стороны было бы глупо принимать подобное предложение, если бы я не чувствовал поддержки, как на словах, так и на деле. Мне предложили контракт на два с половиной года и сказали закончить сезон как можно лучше, а потом начинать готовиться к следующему. Мы смогли улучшить положение команды.

Мне не нужно, чтобы моё назначение подтверждали каждую неделю, оно уже было подкреплено делами”, — поделился своим мнением главный тренер “Милана”.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: