Домой Лига чемпионов Зеедорф: “Впереди ещё один матч”

Зеедорф: “Впереди ещё один матч”

28

072

Голландский алленаторе “россонери” ответил на вопросы журналистов.

“Мне понравилось то, что я сегодня видел. В первом тайме мы были очень хороши, нам не хватало всего лишь гола. Мы знали, что “Атлетико” может быть очень опасно. В последние минуты чувствовалась усталость, но, в общем, мы выглядели не хуже.

Отличный матч. Нам удалось доминировать на протяжении всей встречи с очень серьёзным соперником. Стандартные положения всегда таят в себе опасность, но в тот моменте нам просто не повезло. Закончился первый матч, но впереди ещё один.

Мы стараемся наверстать упущенное на всех фронтах и работаем, чтобы улучшить свою форму. Следующий матч ещё не скоро, и, думаю, мы сделаем несколько шагов вперёд.

Нам тяжело даются голы? Думаю, очень важно создавать моменты. Сейчас в составе числятся футболисты, которые провели вместе не так уж и много времени. А это значит, что на данный момент от них нельзя требовать чего-то сверхвыдающегося. Голы придут, нужно лишь время. Я в команде совсем недавно, для парней сейчас всё в новинку”, — передаёт слова Кларенса Зеедорфа телеканал Premium Calcio.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Я и до сих пор радуюсь!И нигером его не называй, оскорбительно довольно звучит, имей уважение.Всё выигрывать не возможно (вспомни: «Не зря Москва, спаленная пожаром, врагу была отдана»), пускай этот сезон пойдет в жертву, ну не выиграем ЛЧ, что она последняя, на чемпионате надо сосредоточиться и попадать в еврокубки. Одним словом — молчал, так и продолжай молчать, за умного сойдешь.

  2. Totonero
    Пургу несешь!
    Нужно учитывать то, что Кларенс работает с командой всего какой-то месяц. И все правильно он говорит, наши ребята — молодцы. Первый тайм бомбовый выдали вообще! Победа Атлетико незаслуженная, мы могли трешку отгружать спокойно, просто не повезло. Уверен, в Мадриде мы еще повоюем.
    Вообщем Зее — молодец, и уже в следующем сезоне Милан будет феерить и жарить всех и вся 🙂 forza milan

  3. Я матч не смотрел,но судя потому,как вы здесь отписываетесь-наши сыграли на уровне,что не может не радовать,однако-разбозаривание моментов говорит о классе команды,не дотягиваем ребят,даже до матрасников…печалька 😥

  4. матч норм.
    уже что то, уже лучше… но физики не хватает.
    Я думаю что лучше будет уже сейчас начать наигрывать Габриэля в воротах, хотя бы в чемпионате.
    Купить Сантона и еще кого нибудь в центр, Вергара по стилю похож на Рами (он его натаскает) и на замену будет норм.
    Де Шильо поменять фланг и дать чуть отдохнуть, а то у парня переутомление и каша в голове походу, жилки нет играть…
    Де Йонг — опорник, на замену Ессьен. А в пару ему чтобы больше создавать чем разрушать — Монтоливо и наигрывать Кристанте.
    Поли по чаще выпускать на поле — разноплановый и креативен, мобилен.
    Кака по больше давать отдыхать, а то все нагрузили на него, он уже не молод.
    Бало и Таарабт по краям и в цент Паццини (Петанья на замену, наигрывать)…
    Думаю такой вариант развития для команды при такой схеме.
    И учитываю заявления руководства на омоложение состава!!!
    Терять практически нечего, так почему не начать сейчас это делать! к следующему сезону эти ребята серьезно поднялись бы.
    Я так думаю, лично мое мнение и желание

  5. rui Costa базару нет,все правильно сказал,НО эти парни должны были уже в этом сезоне играть очень даже хорошо,не понимаю если честно,во втором круге тогда наш клуб проиграл один раз и то юве с минимальным счетом,потом летом команда сдулась ,хотя понимали они,что должны прибавлять,ша опять команда просыпается..так нельзя

  6. Аллегри за 4 сезона не сделал то, что Зее сделал за этот период,мне этот Милан нравиться больше,Этим парням надо сыграться,схема другая вообщем все новое,Зее надо дать время,и он скажет свое слово я уверен forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: