Домой Клуб Милан Зеедорф: “В таблицу будем смотреть по окончании чемпионата”

Зеедорф: “В таблицу будем смотреть по окончании чемпионата”

6

097

Главный тренер “россонери” Кларенс Зеедорф считает, что ещё рано делает какие-либо выводы.

“Главное, что команда растёт, а хорошие результаты подкрепляют её веру в себя. Эти три очка имеют огромное значение в психологическом плане, они помогут развиваться дальше. Мы сегодня выглядели отлично, играли компактно, также я должен похвалить Синишу за то, какой футбол демонстрирует его команда. Это был очень хороший матч для “Милана”, как с точки зрения атаки, так и сточки зрения защиты.

“Ювентус”? Он очень хорош. Впереди у нас есть целая неделя, мы постараемся максимально хорошо подготовиться к матчу. Мы играем дома и постараемся одержать победу.

Улучшения? Это дело времени, сейчас нам удалось обрести стабильность, и мы знаем, к чему стремимся.

Если постоянно смотреть в таблицу, то можно сойти с ума. Мы должны решать задачи по мере их поступления, а в конце сезона подвести итоги. Чем меньше забита твоя голова, тем яснее она думает”, — поделился своим мнением голландский тренер “россонери”.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Скауты итальянского клуба следят за форвардом «Реала».

    Мората нужен «Милану»Речь идет об Альваро Мората, который был выставлен руководством на трансфер. Ожидается, что летом испанец покинет «Реал». В этой связи топ-клубы объявили о заинтересованности в игроке. Боссы «королевского клуба» готовы начать переговоры с заинтересованным сторонами.

    Ранее о желании приобрести нападающего заявляли «Ювентус», «Интер» и лондонский «Арсенал». В нынешнем сезоне 21-летний форвард принял участие в 13 матчах Ла Лиги и забил 3 гола. На трансферном рынке футболист оценивается в 12 миллионов евро.

    Источник: http://footballhd.ru/allnews/spanianews/53374-morata-nuzhen-milanu.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: