Домой Серия А Зеедорф: “Тяжёлое поражение”

Зеедорф: “Тяжёлое поражение”

11

0481

Главный тренер “россонери” ответил на вопросы журналистов.

“Банан? Я могу лишь похвалить своих парней, которые продолжили матч, несмотря ни на что. В остальном – без комментариев. Я горжусь Констаном, Де Йонгом и всеми остальными.

Поражение? Очень тяжелое, так как мы приехали в Бергамо за победой. У Балотелли были возможности сделать счёт 2-1, но в итоге забил Бриенца. Пенальти можно было избежать.

После перерыва нам удалось наладить дела в защите, и в целом мы выглядели лучше.

Хонда в основе? Таарабт устал после дерби, поэтому я выбрал Кейсуке. “Аталанта” хорошо действовала в опорной зоне, и мы испытывали определённые трудности. После того как вышел Эль Шаарави, стало легче”, — передаёт слова Кларенса Зеедорфа телеканал Sky Sport 24.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Что неприятно — совершенно неоправданное, ненужное, пустое поражение (( Ребята, которые против Зеедорфа — тренера во всем винить нельзя! Игроки прекрасно знают за что борятся и на каком месте находятся, знают чем грозит поражение и всё равно проиграли. Тренер может хоть из кожи выскочить, только что толку? Если игра не идет, соперник не дает забивать, игрокам НАДО собраться и идти вперед! Мужики в конце концов вы или нет? Тем более, после автоголов обычно команды начинают звереть )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: