Домой Кубок Италии Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

59

23 футболиста «россонери» включены в заявку на матч 1/4 Кубка Италии против «Удинезе», который состоится в эту среду.

Вратари: Аббьяти, Коппола, Габриэл.

Защитники: Абате, Констан, Де Шильо, Йотти, Рами, Сильвестре, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Бирса, Кристанте, Эмануэлсон, де Йонг, Хонда, Кака, Масталли, Ночерино, Пинато, Поли.

Нападающие: Балотелли, Ди Мольфетта, Робиньо.

Начало матча в 23:55 по московскому времени.

59 КОММЕНТАРИИ

  1. время покажет. рано конечно сдуть после того матча. он всего несколько дней тренировался с командной. о чем тут вообще можно говорить.но привить менталитет победителей думаю он сможет,а это важно.

  2. Бывший хавбек сборной Голландии Эдгар Давидс прокомментировал информацию о том, что он может войти в тренерский штаб «Милана».
    «Войду ли я в тренерский штаб Зеедорфа? Никто не смог бы отказать «Милану».
    Очень маловероятно, что это произойдет, но это и не невозможно», – отметил голландец.
    Напомним, Зеедорфу сейчас помогает Мауро Тассотти. Тренером нападающих «россонери» может быть назначен Эрнан Креспо, а тренером защитников – Яп Стам.

  3. непонятно чудить начинает новый физрук. кто ето ли молфето и где тот же петанья с мексесом? я за абате с мексесом и рами, а полузащита хороша будут. нападение бало, поддержка кака хонда, робиньо. up

  4. mara
    мекс валить готовиться.и очень славно.нах он нужен. а чудить зии еще мжно. сезон можно слить,не страшно,и именно щас ему над пробовать все,потому,что когда новый начнеться вот там как раз уже нельзя чудить будет. зии молодец не боиться нового,у макса же такого не было. он тасовал старую колоду. зии достает всех из под лавки и будет выбирать

  5. Довольно неожиданная весть из Англии: ищущий преемника Кристиана Аббьяти «Милан» заинтересовался голкипером «Лестера» Каспером Шмейхелем, сыном знаменитого Петера. Sky Sports добавляет, что контракт датчанина с «лисами» утратит силу уже ближайшим летом – и это, очевидно, и стало для итальянского гранда приманкой. Обнищавшие «россонери» сейчас могут позволить себе приглашать только свободных агентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: