Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Вероны»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Вероны»

47

miln-veronaНа матч 20-го тура Серии А между «Миланом» и «Вероной» Кларенс Зеедорф заявил 22 игрока «россонери»:

Голкиперы: Аббьяти, Габриэл, Коппола;
Защитники: Бонера, Де Шильо, Мексес, Рами, Сильвестре, Дзаккардо, Сапата, Эмануэлсон;
Полузащитники: Бирса, Кристанте, де Йонг, Монтоливо, Ночерино, Поли, Хонда, Кака;
Нападающие: Балотелли, Петанья, Робиньо.

Напомним, что матч «Милан» — «Верона» состоится 19 января в 23-45 по московскому времени. Как всегда на нашем сайте за час до игры будет обсуждение матча в прямом эфире.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. В серии А МИЛАН с Вероной провели 47 матчей,первый в сезоне 1957/58.победы МИЛАНА -21(14 дома),ничьи-17,победы Вероны-9(ни одной на САН-СИРО),разница мячей 72-48.Самая крупная победа МИЛАНА 4-0(1991/92-домашняя),самый результативный матч 20 мая 1973 в последнем туре сезона выигрыш Вероны 5-3(оправдание-за 4 дня до поражения МИЛАН в Салониках победил в финале КОК Лидс 1-0).Самый скандальный матч 22 апреля 1990 года-победа Вероны 2-1 и откровенный судейский беспредел, лишили победы МИЛАНА в чемпионате.В том матче были удалены 3 футболиста(РАЙКААРД,ВАН БАСТЕН,КОСТАКУРТА). forza milan forza milan forza milan

  2. Не думаю что с приходом зее что то измениться. Многое от игроков зависит. Просто надо состав немного обновлять, но как всегда бабок жалко или их нет(( Но будем надеется на лучшее. Forza Milan forza milan forza milan forza milan

  3. ________Аби__________
    Шило_______Французы__________Урби
    ______Кристанте______НДЙ_____Ноче_____
    _____________Кака _________Роби__________
    ____________________Бало______________

    Если 4-2-3-1 , то все как у мистера Аллегри. только Роби слева, а Кака справа!
    В своем варианте поставил Ноче вместо Монто, тк кэп походу на стакане- днюха!!! ))))

  4. Особый день для Мауро Тассотти, которому исполняется 54 года. Помощник тренера россонери родился 19 января 1960 в Риме, а в настоящее время является историческим лицом «Милана», где он провел большую часть своей футбольной жизни, сначала в качестве игрока, а потом помощником тренера. Редакция MilanNews.it и все болельщики «Милана» шлют большие поздравления «Тассо».

  5. Давидс будет ассистентом Зеедорфа в «Милане»

    Голландец Эдгар Давидс покинул пост главного тренера клуба «Барнет», выступающего в пятой по значимости лиги Англии, чтобы войти в тренерский штаб Кларенса Зеедорфа в «Милане», сообщает Il Giorno.

    По информации источника, 40-летний специалист подпишет контракт с красно-черными в ближайшие дни. Давидс за свою футбольную карьеру выступал в «Милане», «Ювентусе», «Барселоне», «Интере» и других командах.

    Ожидается, что летом к двум голландцам также могут присоединиться Эрнан Креспо и Яп Стам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: