Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Кьево»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Кьево»

9

milan-chievo
На матч 31-го тура Серии А Кларенс Зеедорф заявил 21 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Коппола, Габриэл;
Защитники: Бонера, Рами, Сильвестре, Дзаккардо, Сапата, Бирса, Эмануэлсон;.
Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Хонда, Мунтари, Кака, Поли, Сапонара;
Нападающие: Таарабт, Балотелли, Паццини, Робиньо.

Матч состоится сегодня 29 марта в 23-45 по московскому времени.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Товарищи,соратники,господа,болелы,когда наколотим штук 5-6?Сегодня ,столько забьем?!Очень удивлен был приличной игрой с «фиалками»!Хотя на сезон забил !Смотрю отрешенно…Для меня ,только «принтер» остался в сезоне…Ну,надо напиздить веронцам,»летающим ослам» отрезать уши)))C мадридцами обосрались(беседы с «инчадой» не помогли…),тевес забил на «Сан-Сиро»(мечтал о его трансфере…)Хочу «5-0»!(вместе с вами улыбаюсь,но хочу!!!) forza milan forza milan forza milan 😀
    P.S.Пенза за ВЕЛИКИЙ МИЛАН! forza milan

  2. Полузащитник «Милана» Кака заявил, что в будущем хотел бы поиграть в МЛС.

    «Я не сожалею о своем решении вернуться в «Милан». Это часть жизни, иногда приходится переживать странные моменты, у каждой команды бывают сложные времена.

    Думаю, что Зеедорф не ожидал, что попадет в такое сложное положение, но он только начал тренерскую карьеру.

    В будущем я бы хотел поиграть в США. В конце сезона встречусь с Галлиани, чтобы обсудить будущее команды. Если мне придется уйти, то я хотел бы перейти в МЛС», – заявил Кака.

  3. «Я не жалею о решении вернуться в «Милан», – заявил Кака, который вновь стал игроком «россонери» перед стартом нынешнего сезона. – Странности – часть жизни, и любая команда в какой-то период переживает кризис, подобный тому, с чем столкнулся «Милан». Не думаю, что Зеедорф ожидал, что столкнется с такой тяжелой ситуацией, однако его работа только началась».

    После ухода из «Милана» Кака хотел бы попробовать себя в американской лиге MLS, причем случиться это может уже ближайшим летом.

    «В будущем я хотел бы поиграть в Америке. В конце сезона я поговорю с Адриано Галлиани, чтобы понять его взгляды на будущее клуба. Если мне придется уйти, я бы хотел отправиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: