Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Кальяри»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Кальяри»

107

Заявка игроковНа матч 9-го тура Серии А между «Кальяри» и «Миланом» мистер Индзаги заявил 23 игрока “россонери”:

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Лопес;

Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Бонера, Де Шильо, Рами, Сапата;

Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли, Сапонара, ван Гинкел, Бонавентура;

Нападающие: Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Вероятные составы по версии GdS:
sostav4

Приглашаем всех болельщиков “россонери” на прямую видеотрансляцию матча «Кальяри» — «Милан», которая будет организована на нашем сайте.

107 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять Сапата ? Кроме скидки на Де Йонга он матч провалил . Где Рами ? Рами хоть пас может отдать в контр — атаку . Индзаги своим упрямством поражает . Почему не поставить Бонавентуру вместо Мунтари ? Мунтари будет диспетчером ? ГЕНИАЛЬНО . Сука , начнём проигрывать и тогда Пиппо выпустит . Охренеть !

  2. я пересматривал матчи Милана и заметил что больше половины голов было забито благодаря ошибкам в обороне соперников. Например с Лацио ненормально сыграл Де Врей, ну с Пармой и Вероной вооще провал всей обороны пармезанцев и веронцев, с Чезеной и Фиорентиной забили за счет позиции. Тока в матче с Эмполи и Кьево голы были забиты по мастеству. С Кальяри за сщет ошибок соперников можно добыть победу.

  3. Нет так не поидёт , вместо абби надо лопеза а вмсесто шильо армеро который ждёт своего выхода што бы доказал тренера что он умеет также вместо мунтари я бы дал шанс ван гинкелю хочю смотреть как он раздает пасы . я бы хотел видеть ньянга или маштура на последок 15 минут . мой варианты)))

  4. PippoMilanAC

    запомни: без ошибки обороны забить гол невозможно не для одной команды и не для одного игрока в мире!
    yura12
    согласен с тобой во всеём кроме одного: — сапата провёл не плохой матч с фиалками. я сам не очень восхишаюсь им но в последнем матче он был надёжен в зашите, пасы отдавал не важные но не одной позтционной ошибки в защите и страховал он де шильо частенько и этим спасал ворота — одним словом сыграл уверенно! мунтари надо посадить на сукамейку н7а долго а лучше избавится от этого недофутболиста зимой. в место аббьятй надо ставить лопеса — абби очень ненадёжный, после5 каждого даже не очень опасного удара по воротам абби(тем более низкие удары)я закрываю глаза от ужаса что он этот мяч пропустит. надо дать шанс ван гинкелю, посмотрим что он стоит. а бонавентуру выпустить под нападаюшими в место поли, а самого поли оставить на замену хонде во втором тайме, японец тоже ещё не очень стабилен, в последнем матче он только и делал что отрабатывал в защите — в атаке он не создал нечего абсолютно не для себя не для партнёров.

  5. при построении команды нужно терпение если состав собрать и настроить то команда даже со средним составом может выстрелить
    а по поводу игроков велбек хороший пример как перешел в арсенал
    оказалось что он супер нападающий а когда был в мю казался неудачником а сейчас оказалось что на него не играли просто

  6. PippoMilanAC
    про сапату я тоже самое и сказал. он грешил в передачах, не точная передача это и есть потеря мяча. а в обороне у него не было «лаж» и других хорошо подстраховывал и сам один на один не одного игрока фио не пропистил — к тому же голевой пас отдал — что ещё от защитника который уже давно трёт лавку хотите-то? ну выбирать пиппо конечно, но если он опять выпустит в основу сапату, я не огорчусь. а про абби а котегорично несогласен с его игрой в основе, теперь то уже здоров лопес — я уверен пиппо примит верное решение.

  7. Berlusconi S.
    привет! да я давно на сайте, года с 11ого, зарегался, правда, чуть позже. А аватарка, да, в пэйнте ерундой занимался. Это было в то время, когда мы подписали Месбаха что ли 🙂 вот накипело.

    Сам как? Как игра сегодня будет?

  8. Пздц столько много ошибок не вынужденных((( Торрес реально медленный( Думаю, что у него будет минут 15 во второй тауме, нет так Менеза или Паццини выпустят. Мунтари не плох, 1 раз только накасячил с пасом, но поменять можно у него желтая есть(

  9. Играют ужасно! нет связи в центре поля с нападением, делают бессмысленные забросы — на них далеко не уедешь! С такой игрой мы быстро в жопе списка окажемся. Пусть главное дальше выпускают Торреса и Мунтари. Абьяти хорошо отстоял!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: