Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Фиорентины»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Фиорентины»

21

Милан - ФиорентинаНа матч 8-го тура Серии А между «Миланом» и «Фиорентиной» мистер Индзаги заявил 23 игрока «россонери»:

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Лопес;

Защитники: Абате, Алекс, Армеро, Бонера, Де Шильо, Рами, Сапата;

Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли, Сапонара, ван Гинкел, Бонавентура;

Нападающие: Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Заявка игроков «Фиорентины»: Alonso, Aquilani, Babacar, Badelj, Basanta, Bernardeschi, Borja Valero, Cuadrado, Gonzalo, Ilicic, Joaquin, Kurtic, Lazzari, Lupatelli, Marin, Mati Fernandez, Neto, Pasqual, Richards, Savic, Tatarusanu, Tomovic, Vargas.

Приглашаем всех болельщиков «россонери» на прямую видеотрансляцию матча «Милан» — «Фиорентина», которая будет организована на нашем сайте.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. vanchelo22rus
    Ну посмотри на свою полузащиту ! Бонавентура справа играет так себе , корявый Мунтари , и Поли который умирает на 60 — минуте . Это буддет нормальная игра ? Хоть один нармальный должен быть — это Де Йонг . Я бы вообще играл 4-2-3-1 , Де Йонг и Мунтари в опорной зоне , а атаку составили бы Хонда , Бонавентура , Фараон и на острие Менез ! Тот же Бонавентура может спускаться ниже и получится 4-3-3 при необходимости . По крайней мере он уже будет связывать центр поля и нападение .

  2. Не ну Бонавентура о нем вообще пока неизвестно в конце сезона его обсуждать надо , Мунтари хоть и курявый но иногда может забить , Поли заменить во втором тайме если сдохнет , де йонг норм игрок я это знаю , но это мой состав который поставил бы я , на твой состав я не чё не говорю .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: