Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Дженоа»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Дженоа»

74

genoa-milan
На матч 14-го тура Серии А Филиппо Индзаги заявил 21 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Диего Лопес;

Защитники: Армеро, Бонера, Мексес, Рами, Дзаккардо, Сапата;

Полузащитники: де Йонг, Монтоливо, Поли, Сапонара, ван Гинкел, Бонавентура;

Нападающие: Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Напомним, что матч состоится в воскресенье 7 декабря в 17-00 по московскому времени.

Как всегда, на нашем сайте будет организована прямая трансляция игры, а также будут размещены соответствующие сопки.

74 КОММЕНТАРИИ

  1. 100% будет ПОЛИ,против бывших ребят будет биться,МОНТОЛИВО большой грех выставлять,а самого титулованного игрока СЕРИИ «А» пора отправлять обратно хозяевам (кто не понял Эль Ниньо), «штангиста» в Монпелье в аренду на 36 лет ( на «всякий пожарный случай»),а МЕНЕЗУ вставить «пинделки»- пусть не жадничает мячом (в общем лучший по сезону,после НАЙДЖЕЛА). forza milan

  2. прошай дружище! было приятно с тобой бесодовать и обсуждать футбол. но к сожалению тут не футбол обсуждают а некоторые дегенераты своё дерьмо выплёскивают накопивщее от неудачной жизни. бог даст поговорим где нибудь в другом месте.

  3. franco.baresi

    Чао! И найди наконец себе девушку,полюби её.. Удачи тебе!

    Рома Сассуоло…такого быть не может на мой взгляд….Договорняк! Доги часто бывают…Юве потерял очки во Флоренции, Рома глупо оступилась дома…Странно =)))))

  4. че здесь блядь за проводы, как в последний путь??? прощай, нормальный мужик, не покидай сайт, надо еще плачущий смайлик с платочком добавить на сайт.

    Кстати Хонда с каких пор стал нападающим, типа из-за того что инсайда играет?

  5. Adel Taarabt)))
    Я первый не когда ни на кого ни сказал плохого слова,просто начинаешь пиздеть на человека,когда он сам начал на когото гнать разную хуйню!!!
    J.D.

    а причем здесь кто с какого года? или с 14 или 11?

  6. Здарово, Александрыч!)) Все отлично. Вот наблюдаю за разборками. Жду кто первый с ножом к другому в гости поедет)) Интересно… Ох уж эта война клавиатурщиков. Жестокая и беспощадная))) Ты как?

  7. Да у меня все в порядке вроде как)) Я вот на срач на сайте уже внимания перестал обращать. Скучно. Всегда одно и то же говно вываливают друг на друга и считают себя при этом героями. Скучно…

  8. FILL31RUS
    Раньше было конечно.) Вплоть до обещания приехать в гости и разбить лицо. Однако раньше на сайт заходило много адекватных людей с которыми приятно было общаться. Так вот, май френд, адекватные люди ушли, а срач остался. И это неимоверно печально.

  9. Сегодня есть шанс поднятся в таблице,надо выигрывать у Дженоа полюбому.Дальше будет ещё трудней Наполи и Рома.В декабре сложные матчи можем подняться или упасть…ВПЕРЕЕЕД МИЛАН!!! forza milan .

  10. А не банят здесь потому что админ один и на это смотрит сквозь пальцы (ну это мое предположение). Однако можно попробовать обратиться напрямую к небожителю. РОООООООМАААААААА! Почему за мат и срач не банишь?
    :mrgreen:

  11. нихуя вы тут развезли=))))

    Adel Taarabt)))
    я тебя конечно не хочу обидеть, но ты больше всех соответствуешь человеку, которого описал в своем посте. Что бы было понятнее, кроме тебя никто не стреляет адреса на сайте чтоб скататься башка отрэзать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: