Домой Игроки Милана Хонда: «я знал, что столкнусь с трудностями в «Милане»

Хонда: «я знал, что столкнусь с трудностями в «Милане»

9

honda1Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда отметил, что выступление красно-черных в текущем сезоне не может устраивать ни руководство, ни футболистов, ни болельщиков клуба.

«Играть в классный футбол, завлекая болельщиков на стадион, — вот одна из моих амбициозных задач. Конечно, текущие результаты не могут нас устраивать. Но я знал, что столкнусь с трудностями в «Милане». Не так давно в Италии, а уже столкнулся с беспощадной критикой. Но я знал, куда иду. Мне нравится давление, большие ожидания. Это в моем характере. Можете так и написать: чувствую, что скоро забью первый мяч в серии А. Я пришел, чтобы стать чемпионом в составе «Милана». Знаю, что это длинная дорога. Но нужно знать японцев — они терпеливы», — сказал Хонда.

В текущем сезоне Хонда провел за «Милан» 11 матчей, в которых пока не отметился забитыми мячами.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    Не перестаю удивляться твоему безграничному, наивному, доброму оптимизму, во многих твоих высказываниях! Ты в футбол вообще играл…? Я тоже очень рассчитывал, что Хонда здесь заиграет, но в тоже время был убежден в обратном, игрок он довольно среднего класса, голова светлая, но возможности ограничены, очень медленно думает и работает с мячом, а это уже не подтянуть! Явно не усиление Милана и не заиграет он! А если сравнить с Таарабтом…, небо и земля, японец далеко позади!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: