Домой Игроки Милана Хонда не захотел отдавать штрафной Менезу

Хонда не захотел отдавать штрафной Менезу

12

Кейсуке ХондаНападающий «Милана» Кейсуке Хонда рассказал, как он забил второй мяч в ворота «Кьево».

«В той ситуации я хотел ударить сам. Я знал, что иду на риск, но был уверен в том, что делаю. Если бы штрафной хотел пробить Кака, а не Менез, я бы, возможно, оставил ему мяч. В конце концов, не важно, кто забивает. Главное — победа команды», — приводит слова Хонды итальянская пресса.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. ))) ну в атаке по крайней мере он ведет за собой…
    А так конечно лидер Найджел Де Йонг, вообще красавец паря, никогда не занимался подобной ерундой, но майку с номером 34 и его именем купил бы…)
    Абате конечно прибавил, вообще правая бровка довольно острое оружие становится, еще немного подтачить и в Италии начнуть бояться)
    Основные надежды лично я возлагаю на Де Шильо, парень очень умный и талантливый, будущий капитано! Эль-Шаарави какой-то слащавый весь, как Киркоров(

  2. Berlusconi S — как ты можешь называть Менеза фуфлом, если этот человек, почти единственный, кто умеет на поле владеть мячом! Он не дерево в отличие от Пацини и Торреса, которые только паса ждут, и он не тупит и не теряется, как это бывает у Хонды! Хонда вырос, но сколько Менез раз переходил сам на правую бровку и своими прострелами напрягал всю штрафную Кьево, он тот кто выводит игрока на удар, а не ждет. По мне за последние 4 игры — Менез лидер.

  3. Это все хорошо, но это не дает ему право передерживать мяч и тянуть на себя одеяло. 70 % он просто возит бесполезно мяч и зачастую тогда, когда счет в не нашу пользу. Возомнил себя Богом обводки? Пусть валит тогда к карликам в Каталонию…
    Ненавижу футболистов, которые передерживают мяч, это жуткое зрелище, похлеще чем если ты деревянный. Я не против Менеза так категорично, как это могло показаться, может он и не плох, пусть исправляется. Видимо матч с Пармой плохо повлиял на него, если футболист начинает гордиться после подобных вещей, то он слаб!
    В пример Хонда — настоящий самурай без меча, но с мячом)

  4. Berlusconi S.
    Насчёт передерживания мяча Менезом — тут ты прав 100 % ! Ему бы ещё с партнёрами отыграться и тогда можно говорить , что он лидер , а так …. Да он активен впереди , да у него есть техника , но он не замечает иногда команды . Убрать это качество и будет супер !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: