Домой Чемпионат мира 2014 Видео трансляция матча Россия — Южная Корея (ЧМ 2014, группа H, 1-й...

Видео трансляция матча Россия — Южная Корея (ЧМ 2014, группа H, 1-й тур)

10

russia-koreaУважаемые любители футбола, сегодня ночью мы организовываем онлайн трансляцию первого матча на чемпионате мира для сборной России, которая встречается со сборной Южной Кореи. Начало матча в 02:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем сайте начнется в 01:45. Ждем Вас для совместного просмотра!

По телевизору трансляция матча будет на Первом канале (Россия) и на ТК Украина и Футбол 2 (оба Украина).

Куяба, стадион Пантаналь, 02:00, арбитр Нестор Питана (Аргентина)

Вероятные составы

Россия: Акинфеев — Ещенко, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров — Глушаков, Файзулин — Шатов, Дзагоев, Жирков — Кокорин

Южная Корея: Чон Сон Рен — Ким Чхан Су, Хон Ен Хо, Ким Ен Гвон, Юн Сок Йон — Хан Кук Ен, Ки Сон Ен — Ку Ча Чхоль, Ли Чхон Ен, Сон Хен Мин — Пак Чу Ен

Слова

Фабио Капелло, главный тренер сборной России: «Мы играли с Кореей и помним тот матч. Важно знать не имена, а характеристики игроков. Мои футболисты будут прекрасно проинформированы. Прежде всего, сила – в уме. В разумном подходе. А также необходимо уважение к сопернику«.

Хон Мён Бо, главный тренер сборной Южной Кореи: «В прошлый раз мы проиграли 1:2, но я думаю, что мы неплохо себя показали. Благодаря этому матчу наши игроки получили большую уверенность. Мы хотели бы видеть себя победителями первого матча ЧМ. Нам хотелось бы не проиграть. Потом нас ждут еще два матча. Конечно, первый матч исключительно важен, но всего их будет три«.

Василий Березуцкий, защитник сборной России: «Мы уверены, что отдадим все силы на поле. Слабых команд здесь нет. Будем биться и посмотрим, какой получится результат. Но мы никого не боимся и уверены в своих силах«.

Ли Йон, защитник сборной Кореи: «Российская команда сильна во многих отношениях. В России команды технически и физически более сильные, чем в Азии, но мы хорошо подготовились«.

Интересные факты

Для Южной Кореи это восьмой чемпионат мира подряд. Только Бразилия, Германия, Италия, Аргентина и Испания могут похвастать более длинной подобной серией.

Южная Корея выиграла стартовые матчи на трех последних чемпионатах мира.

С 1990 года Южная Корея забила на чемпионатах мира больше голов прямыми ударами со штрафного, чем любая другая команда.

Результат матча: 1-1
Видео трансляция окончена.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Очередной раз убедился, что наши игроки просто неумехи и бездари и дело не в мотивации, деньгах, тренерах и т.д., отсутствуют, либо на очень низком уровне все футбольные навыки! За Акинфеева вообще до злости обидно, хваленый супер вратарь зарекомендовал себя лишь в матчах чемпионата России, но все его возможности и способности куда то деваются в важных международных матчах как за ЦСКА, так и за сборную!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: