Домой Чемпионат мира 2014 Видео трансляция матча Бразилия — Мексика (ЧМ 2014, группа A, 2-й тур)

Видео трансляция матча Бразилия — Мексика (ЧМ 2014, группа A, 2-й тур)

0

4Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сегодня мы организовываем прямую онлайн трансляцию матча в группе A, между сборными Бразилии и Мексики. До матча обе команды после первого тура имеют в своем активе по 3 очка.

Анонс матча

Хозяева начали домашний турнир не без проблем. Сборная Бразилии победила Хорватию с вполне комфортным счетом, но шла к этому результату с большими трудностями. Последний мяч был забит в самом конце, да еще и пенальти имени Фреда долго еще будут вспоминать. В конце концов, сам уровень игры команды Луиса Фелипе Сколари совершенно не впечатлил.

Сегодня от пентакампеонов ждут улучшений. Однако прежде всего это будет касаться совершенствования уже игравшего доселе состава. Некоторые специалисты говорили о необходимости изменить некоторых исполнителей (Фреда, Халка, Паулиньо), однако Сколари из тех тренеров, кто лишний раз состав тасовать не будет. Например, во время триумфа в 2002 году в важных матчах Бразилия играла одинаковым составом, сделав только одно изменение ближе к концу чемпионата.

Так что сегодня, несмотря на всю критику и недопонимание со стороны общественности, в составе Бразилии не должно быть ни одного изменения. Вмешаться могут только непредвиденные обстоятельства вроде повреждения Халка. Вполне вероятно, его Сколари захочет поберечь. К тому же на скамейке есть кому сыграть в лице Бернарда и Виллиана.

У сборной Мексики еще меньше поводов как-то менять состав. Мигель Эррера накануне первого матча много думал над составом, определившись только за день-два до игры с Камеруном. Тот вариант сработал просто здорово: это касается и непосредственно схемы 5-3-2, и Гуардадо в середине поля, и Перальты вместо Эрнандеса в основном составе, и Очоа на позиции основного голкипера.

Мексика победила всего 1:0, но при этом показывала хороший футбол. Так что сегодня любое изменение в составе будет большой неожиданностью. К тому же схема Эль Три пять защитников явно под более мощных противников вроде Бразилии.

Бразилия (ориентировочный состав): Жулио Сезар — Дани Алвеш, Тиаго Силва, Давид Луис, Марсело — Луис Густаво, Паулиньо — Бернард, Оскар, Неймар — Фред

Мексика (ориентировочный состав): Очоа — Агилар, Родригес, Маркес, Морено, Лаюн — Васкес, Эррера, Гуардадо — Дос Сантос, Перальта

Травмированные: Халк (под вопросом)

Дисквалифицированные: нет

Результат матча: ничья 0-0

Видео трансляция окончена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: