Домой Игроки Милана Вероятный стартовые составы «Милана» и «Наполи»

Вероятный стартовые составы «Милана» и «Наполи»

7

sostav2
Такие составы команд опубликовало сегодняшнее издание GdS.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот Индзаги подгоняет , почему Бонавентуру не поставить в центр , кто пасы будет давать вперёд Поли или Монтоливо своими навесами ???? ТОРМОЗ ! Где Фараон ???? Разве Бонаветура будет так отрабатывать в обороне ????? Ну и как же без своего дырявого дружбана Фанеры ???? Пипец , Индзаги гонит ! 😯 😯 😯

  2. ну тут конечно я согласен, но а кого вместо бонеры? бонеру в центр — это тоже самое что матч начать уже со счётом 0:1 нет не абат е не Д.Ш, дзакардо ещё хуже — он давно как не играл, ещё пеналти принесёт не дай бог! так что, без вариантов. вот жаль что хонда у нас как бы незаменимый. отдохнуть бы ему пару матчей. но кого на его место???? — взяли б таарабта и было бы кем заменить и фараона, и хонду….

  3. Норм состав, только бы я Фараона вместо Бонавентуры в старте выпустил… А так вроде нормально все Пиппо придумал. Во втором тайме вместо Поли выпустит Мунтари, чтобы зацементировать центр, ну это в том случае, если повезет и придется играть на удержание счета

  4. И если Мене снова будет мертвый, то сразу( в перерыве) выпустить Фернандо Торреса, хотя Бенитес с ним оч хорошо знаком и наверняка дал особые указания своим дэфам как надо действовать против «Иль Ниньо»

  5. Ну а Наполи силен конечно! Мне симпатизирует работа Рафы. Я бприятно удивлен тем, как он работает в Италии, перед тем, как приехать в Интер у меня были большие сомнения относительно его, но как известно профи и в Африке профи. Молодец! Смотри и учись Индзаги, пригодиться!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: