Домой Матчи Милана Вероятные составы на матч «Сампдория» — «Милан» по версии GdS

Вероятные составы на матч «Сампдория» — «Милан» по версии GdS

51

b10foxocmaamje0 La Gazzetta Dello Sport сообщает, что Алекс по прежнему находится в лазарете, поэтому впервые с начала сезона в стартовом составе появиться Мексес. У Абате есть мышечные проблемы, поэтому вместо него на правом фланге сыграет Бонера.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Бонера и Поли справа ? Блять , ничему поражения не учат нашего Индзаги . Ресуют 4-3-3 охренеть ! Куда ты блять лезешь на рожон ? Где Фараон ? Короче , ничья будет для нас успехом . Надеюсь ГДС ошибается со стартом .

  2. даже не знаю с чего начать.
    начну с атаки на мой взгляд тореса наигревают.хотя по мне должен играть чистого форварда менез он слишком заряжен на игру лезет постояно в обводку на двоих троих иногда проходит а иногда и теряет.от сюда и контр атаки милан получает с отрицательным исходом.будет играть чистого форварда будет полезен и лично я буду спокойней.что касается поли раньше я думал что за приобретение?нахрена он нужен?когда присмотреля то понял это хорошего качества игрок он со своими обязонястями справляется на 100% его пипо на каждую игру выставляет даже когда будет здоров монтоливо кто то сядет на лавку но не поли.что касается обороны сейчас ситуацыя такая сложилась если вылетит и реми тогда вобще весело будет.
    ВСЕМ СПАСИБО

  3. Gr_Milan

    бонера много раз на этом месте и во время Аллегри и во время зеедорфа, когда отсутствовал Абате конено. с головой всё у него в порядке в этом смысле, на верняка так и будет. а на счёт нападаюшей тройки — тут конечно журналистская богатая фантазия сработала.

  4. какой Монтоливо, какой Абате, какой Хонда?…. реч идёт о матче с Сампдорией. а Аббьяти пора уже буцы на гвоздь вешать а не в воротах милана стоять (тем более в таких важных матчах) — было мало пропушенного мяча от фиалок?

  5. Ну насчет вратаря ладно, пусть Лопес стоит, просто он мне немного напоминает трусливого кролика, дергается весь постоянно…
    А про состав, так я вообще имел ввиду тех, кто в команде на данный момент, а не про предстоящий матч

  6. по поводу воротчиков лопес уже тоже не первой свежести на пару лет моложе абьяти.а учитывая что патроны милана и дженоа находятся в нищьтяках можно преобрести перина он сильно прогресирует

  7. Абьяти конечно уже древний но Лопес много пропускает после стандартов толи он не правильную позицию выбирает и не видит момент удара толи реакция слабая!!!! Тут говорили про Перина я тоже хотел бы видить его в Милане!!

  8. Andrey Richmond

    вообще я заметил что у нас с тобой похожие взгляды во многом на счёт Милана. но на счёт лопеса, я твержу тут на сайте людям что Лопес это единственная реально хорошая покупка галлиани за последние годы, что он сыльный вратарь, и.т.д и.т.п… меня даже обозвали за это любовником или любовницей лопеса)))))) 😆 но если б лопеса галлиани купил не за 5 а за 35 миллионов(основного вратаря Мадридского Реала, который выпер из основы самого Касильяса) все миланские болельщики поддержали б эту покупку, и не было б дискусий, на тему кто лучще — абби или лопес. «но рас он нам достался всего за 5 лямов, значет нечего особенного» — вот так рассуждают к сожалеию больщенство молодых «болельщиков», на самом деле не разбираяс кто деиствительно хорош (не смотря на цену) я кто шлак(не смотря на популярность)

  9. Честно говоря, тут за редким исключением одни неадекваты остались, даже дискутировать не охота, просто не хочется сайт покидать! Один в Поли что то там разглядел, другой Монтоливо в составе видит, видимо на костылях…..

  10. andrey
    на мой взгляд поли играет на месте амброзини и амброзини не владел точным пасом на 50метров в обязоности поли входит не давать быстро развиваться атакам и контр атакам он вяжет игру соперника он всегда на подборах после стандартов при чем в любую сторону если ты сам матчи смотреш то должен заметитьчто крайние защитники чаще у ворот появляются чем он.а то что скорости нет так и амброзини был не спринтор.

  11. woroneg
    Кстати на счет Менеза скорее соглашусь!
    С Амброзини сравнивать не хочу потому что хоть Милан и добивался успехов с ним и Гатузо, при всем уважении к ним, но меня от таких горе футболистов трясет! В отношении Поли, в целом слабый игрок, более менее технически, но ужасно слаб физически и в единоборствах, в опорной зоне ему точно не место, его место скорее на скамье!

  12. mario
    я первый свой матч с участием милана смотрел 1995 году финал лч с аяксом ты тогда наверное еще пешком под стол ходил и стого момента я за ним всю жизнь наблюдаю.по поводу стеба ты прав у меня развитое чувство юмора.по поводу бирхофа это была шутка но в каждой шутке есть доля шутки а остальное все правда подразумевалось то что бирхоф забивал головой не меньше чем ногой а на сщет его удара я лично видел на чм как с навеса он засадил такую банку что по силе с ноги не каждый так бьет.а по поводу поли я высказал свое мнение я думаю это будущее не только милана но и италии

  13. mario
    вот взять например тореса когда принемалось решение о его покупки руководство на что расщитовало?расщитовало на то что торес класный игрок а чемп англии самый сильный и высакая конкуренцыя в челси и италия по слабее будет и была высокая вероятность что он себя здесь проявит и возможно все еще впереди.это я к чему да кто му что в милане патроны не слуны свалились мне кажется они по лучше чем мы с тобой разбираються в футболе и когда брали поли они знали что брали.а по поводу соссуоло и лавочника время рассудит где будет играть поли.я лиш выразил свою симпатию к этому играку по тому что сам играю на его позицыи и как по мне так он еще возмет свое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: