Домой Игроки Милана Вероятные составы на матч «Милан» — «Удинезе»

Вероятные составы на матч «Милан» — «Удинезе»

7

По версии GdS на сегодняшнее утро.
sostav3

7 КОММЕНТАРИИ

1. Где Де Йонг , Монтоливо , Алекс , Абате ? Опять Эсьен ? Да неужели не видно , что он не успевает за игроками соперника , блять ? Действительно Индзаги тормозит блин , он так и не понимает кого ставить в центр обороны ! Армеро вообще сидит уже и водку бухает на лавочке , пока блять Пиппо будет учиться тренировать команду . 😈 😈 😈

2. юра, пишут что де йонг и алекс в лазарете. в центр защиты тогда можно рами и мексес, де шильо слева, абате справа. монто побаятся выпускать еще, во втором выпустят, нападение нормально, наконец нет этого тормоза!

3. mara
    Если Рами и Мексес в центре обороны , а по краям Абате с Де Шильо — самый оптимальный вариант ! Согласен . Но только не Эсьен , тот же Поли и то больше пользы в нападении принесёт . Конечно он сдохнет после первого тайма , вот тогда и выпустить Эсьена со свежими силами .

4. Andrey Richmond
    Да терпим , что уж делать ? Хочеться уже побыстрее увидеть сбалансированную игру ,блин . Конечно хорогить клуб ещё рано , плотность в турнирной таблице сильная и даже одна победа поменяет всё . Терпим , терпим , но иногда своими решениями Индзаги заводит в ступор !

5. сыграл один матч хорошо рами на фланге и сразу-же его сделали латералем!? — никогда раньше не оскорблял пиппо, но теперь уже не могу сдержатся — дебил ты пиппо!!! а эссьен? — его ж не один адекватный тренер даже на последние 5 минут не выпустит когда команда 3:0 ведёт в счёте, это вить позор команды, ему не то что бутцы на гвоздь надо вешать, ему в дом пристарелых не плохо отправить, он даже бегать не может быдло едакая!!!! но ещё хорошо что торреса убрали из основы.