Домой Матчи Милана «Верона» — «Милан» 1-3 (Серия А, 7 тур)

«Верона» — «Милан» 1-3 (Серия А, 7 тур)

7

Верона - Милан 1-3Голы:
0:1 – Рафаэл Маркес (21′, автогол),
0:2 – Хонда (27′),
0:3 – Хонда (56′),
1:3 – Н. Лопес (87′),.

Состав «Вероны»: Рафаэл, Рафаэл Маркес, Морас, Маркес, Агостини, Ионица (Н. Лопес, 72′), Тахцидис, Янкович (Кампаньяро, 67′), Халлфредссон, Гомес Талеб (Нене, 69′), Тони.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Рами, Алекс, Де Шильо, Поли, Эссьен, Мунтари, Хонда (Бонера, 85′), Эль-Шаарави (Бонавентура, 77′), Торрес (Менез, 69′).

Предупреждения: Агостини (29′), Маркес (72′), Хонда (83′), Тахцидис (90′).

Удаление: Маркес (90′).

Фото матча:
[nggallery id=816]

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Вероной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Сыграли не плохо все , центр поля пожарил иногда , но благодаря классу Веронцев ничего у них не получалось ! Порадовала оборона ! С ПОБЕДОЙ !!! Ну и Стефан конечно старался , да и голевуха классная . Хонда сделал то , что должен был , вообщем с победой всех.

  2. Главная задача была решена в первом тайме! Как Пиппо наигрывает Онду в атаке—-КЛАСС( 40, бля ,метров простора!)!Что радует -прессинг,отбор мяча ,после»барселонского стиля веронцев»,который, неожиданно(после МИЛАНА времен Сакки) ,стал «свехрвсемогущим «! в Евро футболе!у-у-у, мы эти байки раскрыли сегодня!

  3. Победа это хорошо,Хонда просто сила,молодчага,а вот игра невнятная,нападения нет,Торрес бревно-реальная замена Балотелли(поменяли шило на мыло),один Хонда не может тянуть все матчи и вообще Милану просто повезло

  4. Да сегодня классно сыграли я именно этого счета и ожидал. Оборона была сегодня класс классно отыграли атака ну кроме Торреса. Эссьен на удивление был лучше Мунтари такое даже в ум не придет никогда наконецто чтото было от Де Шило нормального Поли понравился но чето както тупо теряли мяч. А так Хонда Аббьяти Фараон и Алекс на мой взгляд лучшие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: