Домой Фото Милана Верите в мистера Индзаги?

Верите в мистера Индзаги?

15

mister-pippo-inzaghi

Верите в мистера Индзаги?

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. 1. Избавиться от шлака , Бонеры , Дзаккардо , Агацци , Сапонары , Эсьена , Мексеса !
    2. Привлекать больше своей молодёжи из Примаверы и перестать продавать таланты !
    3. Наладить взаимодействие игроков на поле !!!
    Только тогда , можно будет поверить в его успех . Я 50 на 50 !!!

  2. Andrey Richmond
    Какой экстаз , ты о чём ? Конечно было приятно увидеть радость игроков и тренера поднявших этот кубок , а ещё более приятно — победа над Юве ! Как выграли , или мы хорошо сыграли или Юве плохо — это другой вопрос . Но обнадёживающее начало , и поэтому я и говорю , что работы ещё много , и если Пиппо сделает вышеперечисленое мною , мне кажется игра пойдёт . А пока я же говорю 50 на 50 ! Я же не на эмоциях всегда говорю , хотя во время матчей бывает. По крайней мере если выграли то всё , Пиппо — Бог и Царь , а проиграли , лить на него говно — за мной такого никогда не было .

  3. Ну в принцыпе . Он всё равно должен будет сказать своё слово , тут же сказано верим ли Пиппо ? Лично я с ним пиво не пил , хрен его знает верить ему или нет . Может он кидает всех своих кентов , а вот насчёт футбола — я же беру в общем , то есть всю работу его штаба !

  4. очень и очень вери и возлагаю большие надежды! когда приглашали Зее, я был против и очень хотел что бы привели Инзаги. и вот случилось что я так долго ждал. мистер Иннзаги со своим приходом многое принес в команду, тот же дух Милана! конечно не сразу, но постепенно наш Милан вернется на вершину мирового футбола. Аминь!!! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: