Домой Клуб Милан Ван Бастену нравится кандидатура Донадони

Ван Бастену нравится кандидатура Донадони

2

roberto-donadoniЛегендарный бомбардир «Милана» Марко ван Бастен считает ошибкой назначение тренером «россонери» Кларенса Зеедорфа.

«Я бы никогда не доверил тренерскую скамью «Милана» Зеедорфу», — заявил в интервью Sky 49-летний экс-нападающий, который прежде возглавлял сборную Нидерландов, «Аякс» и «Херенвен», а со следующего сезона будет работать в «АЗ».

«Россонери нужен более опытный наставник, — считает ван Бастен. — например Роберто Донадони, был бы идеальным вариантом, он тренирует уже 15 лет и имеет все необходимые качества и опыт для этой работы».

«Милану нужен опыт, но у них также есть очень талантливый тренер Индзаги. Если они решат доверить Филиппо тренерскую должность, тогда ему понадобится время».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Для кого эти статьи??? Дайте человеку работать. Сильно много чесания языком. Не ВСЕ зависит от тренера. Если команда играла с Интером в футбол, то было видно желание каждого игрока вылаживаться….

  2. Уважаю Ван Бастена как игрока , но по моему , это в нём говорит жаба ! Донадони работал тренером в холостую , не смог он и со сборной ни фига сделать . Дайте Зеедорфу время построить команду , какую он видит ! Конечно , если каждый будет совать нос и мешать , то и у гениального тренера ни хрена не выйдет ! А на хорошего тренера с опытом надо бабло и на нём не поездишь , как на Аллегри , поэтому и Зеедорф не угоден , слово своё он имеет !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: