Домой Евро 2016 В сборную Италии вызваны 3 игрока «Милана»

В сборную Италии вызваны 3 игрока «Милана»

26

Джакомо Бонавентура

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте огласил список из 26 футболистов, которые вызваны на отборочные матчи Евро-2016 против команд Азербайджана и Мальты.

Заявка сборной Италии:

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Маттия Перин («Дженоа»), Сальваторе Сиригу («ПСЖ», Франция);

Защитники: Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Анджело Огбонна (все – «Ювентус»), Андреа Раноккья («Интер»), Даниэле Ругани («Эмполи»);

Полузащитники: Альберто Аквилани, Мануэль Паскуаль (оба – «Фиорентина»), Джакомо Бонавентура, Маттия де Шильо, Андреа Поли (все – «Милан»), Антонио Кандрева, Марко Пароло (оба – «Лацио»), Маттео Дармиан, Алессандро Флоренци (оба – «Рома»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Тиаго Мотта, Марко Верратти (оба – «ПСЖ»);

Нападающие: Маттия Дестро («Рома»), Себастьян Джовинко («Ювентус»), Чиро Иммобиле («Боруссия», Дортмунд), Пабло Даниэль Освальдо («Интер»), Грациано Пелле («Саутгемптон», Англия), Симоне Дзадза («Сассуоло»).

Стоит отметить, что вызов не получили Игнацио Абате и Стефан Эль-Шаарави. Также вне сборной снова оказался экс-форвард «россонери» Марио Балотелли.

Италия сыграет с Азербайджаном 10 октября в Палермо, после чего 14 октября встретится на выезде с Мальтой.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi S
    СУКИН ТЫ СЫН КТО ТЕБЕ НАЦИЮ ОСКОРБЛЯТЬ ТО ПОЗВОЛЯЛ.БЛЯДУН ЕБАННЫЙ СИДИШЬ У СЕБЯ ДОМ И ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ БЛЯДЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ.КАК ТАКАЯ ТВАРЬ КАК ТЫ ВООБЩЕ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТ СУКА.ПРИЕДЬ В БАКУ И ТАМ СКАЖИ ЭТО СЛОВО,А НЕ ПЕРЕД МОНИТОР ВЫЕБЫВАЙСЯ.БОЛЕТЬ ЗА МИЛАН ТУТ НАДО,А НЕ ГОВАРИТЬ КТО КАКИЙ И КАК КОГО ДУБАСЯТ.ЛИЧНО ТАКОГО СУКУ ..НЕДОЧЕЛОВЕКА.ДАЖЕ ПУСТЬ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА МИЛАН Я БЫ ПРИДУШИЛ ГОЛЫМИ РУКАМИ ТВАРЬ.

  2. Детский садик №8… Я вот например беларус, и если меня и мою нацию обзовут «тупыми бульбашами-косталомами», я не обращу на это никакого внимания, т.к. точно знаю что это не так и не собираюсь кому-то вправлять мозги по это поводу.
    😆 up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: