Домой Матчи Милана В ритме танго

В ритме танго

2

abbiti-shaaraviВ плане результата «Милан» сделал шаг вперед, в плане качества игры шаг назад. На протяжении всего матча «россонери» словно на американских горках поднимались вверх и быстро опускались. Сырой выглядела игра в исполнении игроков «Милана». Успешные действия в атаке сменялись чудовищными провалами в обороне. Чему быть, того не миновать, остались ворота Аббьяти в неприкосновенности. Стоит отметить, что каждый футболист «Милана» старается прибавить в своей игре и у многих это получается с переменным успехом.

На протяжении 6 туров Серии А «Милан» показал свой потенциал, но его еще нужно грамотно реализовать. Построение команды идет полным ходом и по ходу набираются очки. На данный момент Мы видим, что команда Филиппо Индзаги на старте чемпионата, выжала максимум своих возможностей: две яркие победы в первых играх, логичное поражение от лидера чемпионата, два спасенных матча на выезде и неубедительная победа дома. В будущем «Милан» вернется в верхнюю часть турнирной таблице Серии А либо станет крепким «середником» этого чемпионата. Впереди у команды суровые трудовые будни.

Самые стабильные футболисты в плане качества игры: Алекс, Менез, Абате, де Йонг, Хонда, так же стоит отметить антипод стабильности в лице Мунтари и Де Шильо. Остальные же балансируют на гране между «добром» и «злом».

По итогам 6 туров Серии А «Милан» расположился на 5 строчке в турнирной таблице. «Россонери» и «Ювентус» являются самыми забивными командами чемпионата. По пропущенным мячам «Милан», «Кальяри» и «Кьево» занимают 5 место, первое — «Парма», на последнем расположились «Сампдория» и «Ювентус».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. что косается не убедительной победы,то в матче с кьево мы мало ещё забили…я понимаю критику,но не согласен с критикой за матч 6 тура…там мы отыграли идеально,за исключением обрезок рами и мунтари..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: