21 КОММЕНТАРИИ

  1. В летнее трансферное окно «Милан» выставит на трансфер нападающего Стефана Эль-Шаарави, сообщает Football Italia.

    «Милан» испытывает серьезные финансовые проблемы – его долги составляют около 70 миллионов.

    Стоит отметить, что стоимость итальянца оценивается примерно в 30 миллионов евро.

    Напомним вам, что 22-летний итальянец входит в сферу интересов дортмундской «Боруссии», «Арсенала», «Ливерпуля», «Ромы».

  2. yura
    Ты, меня так заинтриговал с Габриэлем!Смотрел нарезки матчей КАРПИ,извини ,не согласен…Команда играющая,согласен,но,при каких делах наш «НОВЫЙ НЕЛЬСОН ХЕСУС»!
    Извини ,думаю, этот клуб закончит на 8-10 месте,а Габриэль…Он , уже, Габриэль- призер ОЛИМПИАДЫ!Я,думаю, ты понял о чем )))ВСЕ!У ГАБРИЭЛЯ Е…! 😀

  3. marco

    пидор это твоя семья сука ты мамаёбанная!!!! я работаю и всегда работал, а учился я в университете ещё 15 лет назад дрянь ты сучая!!! как только таких хуесосов как ты земля носит??? ты комне свою жену или сестру присылай если они не очень уродлевые и покажу какой я педик ёб твою жизнь некчёмную. ты со свойми друзями гомиками так разговаривай!

  4. слушай АДМИН, это уже переходит все границы. разберись с этим наконец-то, ты вообше принимаешь участие в жизни сайта??? этого марко или как его я его семью в рот еббал убери от меня, и заимись порядком на этом сапйте беспридельщиков обиженных на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЗАЕБАЛО!!!!!!!! СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ ВСЕХ КОГО ПРИРОДА НАКАЗАЛА ИЛИ ОТЕЦ В ДЕТСТВЕ НАСИОВАЛ!!!!!

  5. слушай АДМИН, это уже переходит все границы. разберись с этим наконец-то, ты вообше принимаешь участие в жизни сайта??? этого марко или как его я его семью в рот еббал убери от меня, и заимись порядком на этом сапйте беспридельщиков обиженных на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛО!!!!!!!! СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ ВСЕХ КОГО ПРИРОДА НАКАЗАЛА ИЛИ ОТЕЦ В ДЕТСТВЕ НАСИОВАЛ!!!!!

    Никогда не буду уважать человека, когторый может себя такое позволить. Слабак! down

  6. Berlusconi S.

    СЛУШАЙ ОШИБКА ПРИРОДЫ, тебя то кто ебёт ааа. зачем лезишь куда не надо?! — насрать мне кого ты уважаешь и.т.п а слабак тот сука который оскорбляет по интернету!!! я обрашась к админу потому чтоб забанил всех которые первыми начинают такое. будь это в реальной жизни, не админ или хрендним не понадобился бы мне. я никогда ни у кого не просил помоши в своей жизни. я бы таких как вы за оскорбления обе ноги б переломал и запретил выходить из дома до конца своей жизни — и я уже не раз такое делал поверь смне педик. не суйся туда дге не спрашивают. я знаю, ты ждёшь пока я тебе не обматерю последними словами потому что ты психически больной которому это нравится. я много раз обявлял свой точный адрес, и е кто хоче мне то сказать приезжайте, а если нет то не обрашайтесь комне р

  7. Не адекватная реакция(
    Тебе 1 слово, ты в ответ 1000. Я ничего такого жесткого в твой адрес не позволил, но ты зато и в рот выебал и ошибкой природы меня назвал пиздец кароче(
    Кому нахуй нужен твой адрес хач ебнутый и ты не кому не нужен. Поверь мне большинство сайта понимают, что ты болен, просто не хотят писать тебе, тупо время жалеют…
    Все, надоел ты мне костолом вонючий! Изыди срань дьявольская! Под таких как ты на сайт не админ нужен, а экзорцист в помощь 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: