Домой Матчи Милана «Удинезе» — «Милан» 1-0 (Серия А, 27 тур)

«Удинезе» — «Милан» 1-0 (Серия А, 27 тур)

33

udinese-milan1

Гол: 1:0 – Ди Натале (67′).

Состав «Удинезе»: Скуффет, Силва, Видмер, Домицци, Эрто, Перейра, Аллан, Бубнич, Фернандеш, Пинци (Агеманг-Баду, 85′), Ди Натале (Муриэль, 77′).

Состав «Милана»: Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Мексес, Эмануэлсон; Монтоливо, Мунтари (Таарабт, 71′), Хонда, Бирса (Эссьен, 57′), Робиньо (Балотелли, 63′); Паццини.

Предупреждения: Мунтари (11′), Фернандеш (12′), Де Шильо (18′), Мексес (51′).

Видео обзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

33 КОММЕНТАРИИ

  1. down down down down писец, Аллегри надо было еще летом гнать, напокупал всяких Бирс, Констанов, Дзаккард и т.д. а теперь от них избавится невозможно. А если бы уже летом тренер пришел, хоть бы ненужный мусор выкинул и сделал нормальных трансферов

  2. Бездари непутевые!!!(( 🙁
    Пенсионер Ди Натале с молодыми дрыщами наказали наших как сосунков! Просто были лучше во всём!
    Слов просто нет уже никаких( Чем вы бля занимаетесь там на тренировках хз??
    Хотя может Чердак и прав — нах нам ЛЕ не сдалась в следующем году!
    Но это конечно не оправдывает бездарной игры(

    p.s. Отобрать у Хонды 10-ку и отдать Таарабту!

  3. Насчет Хонды (лично мое мнение) — НАХУЙ !!!
    Таарабт — КРАСАВА !
    Зеедорф — сегодня принял не правильное решение как на мой взгляд , Удинезе ето не аутсайдер что будет весь матч сидеть в обороне , надо было просто играть основным составом !

  4. И это надо подумать ище насчет тактики , мне кажеться надо играть в два нападающих , например в 4-3-1-2.ъ
    Шило Рами Сапата Еманельсон
    Дейонг Монтоливо Есиен\Мунтари
    Кака\Таарабт
    Бало и Паццо

  5. Опять виноваты игроки… На тренера надо гнать епть, сами же ведь говорите «тренер настраивает игроков к матчу» и тому подобное… Я с самого начала знал, что Зее вариант вообще ноль… down Лучше уж Индзаги..

  6. Боже !!!!! за что нам этот позор?????Неужели мыыы бляяя не можем пройти сраное удинезишко ?!Боже за кокие прегрешения МЫ ёпта полуяаем этот сука тупой гол от предстарелого ДИ НАТАЛЕ????позор бля уроды.

  7. Ну проиграли и что ? Мы что , Скудетто упустили или вылетили в серию В ??? В старте играли 4 игрока , которые железно играют со старта , чего мы хотели ??? Зеедорф решил сделать ставку на матч с Атлетико и правильно сделал ! Сезон после Аллегри изначально был провален ! Или всё , или ничего ! Поддерживаю Зеедорфа !!!

  8. Totonero
    Вот я тот кто был рад назначению Зеедорфа. Сейчас ты говоришь якобы ты был против назначения Зее но когда он выйграет ты заговоришь по по другому а на счет поражения все когда то проигрывают даже такие клубы как реал и т.п

  9. Если кого то в этом матче и можно выделить то это: Монтоливо, Абьяти и Сапата! Обьясните кто голосовал за Дешильо, чем он вам понравился в этой игре и вообще в последнее время……, он был худшим вчера, за него обидно как ни за кого другого, надежды подавал, но бездарь еще та, не пойму почему его не тренируют (может не кому) очень глупо играет и в работе с мячем ноль!

  10. Естественно он придержал игроков перед Атлетико, если сыграть как против Юве, то можно на что то расчитывать! Не знаю, наверное нужно будет сыграть в два форварда и без Мунтари, Хонды, Дешильо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: