Домой Трансферы Милана У Таарабта проблемы с алкоголем?

У Таарабта проблемы с алкоголем?

22

adel-taarabt-ac-milan1Бывший игрок «Милана» Фульвио Koлловати в интервью «Canale 34» сделал шокирующее заявление, в котором раскрыл причину отказа «россонери» от услуг марокканца.

«Я беру на себя полную ответственность за то, что говорю сейчас. Таарабт имеет привычку выпивать, и поэтому «Милан» не выкупить его в мае.

После травмы Инсинье многие пророчат Таарабта в «Наполи», но я бы не рекомендовал этот трансфер. У него серьезные проблемы с алкоголем», — заявил Koлловати, выступавший за «Милан» с 1976 по 1982 года.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. da chto ty govoriw taarabt dno togda vse igroki milan dniwe chestno mne ochen nravitsa igra taarabta ya vsegda za ego igru v marokashe i kpr i fulxeme u nego texnika poxoja na texniku zidana net u nas takogo texnichnogo igroka kak taarabt u taarabta est odno no ya eto priznayu on mnogo jadnichaet ty poxodu ne smotrel ego igru milane esli smotrel ty tak ne skazal by

  2. da chto ty govoriw taarabt dno togda vse igroki milan dniwe chestno mne ochen nravitsa igra taarabta ya vsegda sleju za ego igru v marokashe i kpr i fulxeme u nego texnika poxoja na texniku zidana net u nas net takogo texnichnogo igroka kak taarabt u taarabta est odno no ya eto priznayu on mnogo jadnichaet ty poxodu ne smotrel ego igru milane esli smotrel ty tak ne skazal by

  3. Да этот Фульвио Koлловати на 10 километров ближе к всему происходящему в Милане, чем все комментаторы здесь на сайте.

    Но.. здесь же все профессионалы, разбирающиеся лучше, кто дно, а кто бог футбола 🙂

    позор

  4. ну конечно это он не сам выдумал, такое не выдумывают просто так и тем более публично такую дезинформацию не разглашают. но даже если и так, то Фульвио настояший сука и гнида, как можно такое обявлять публично про колегу!? — ещё и рекомендовать Наполи не подписывать его… — кто он такой мать его!? если у человека такие промлемы, то надо на оборот помоч ему а не пытаться испортить его карьеру навсегда — тем более карьеру такого молодого и талантливого игрока. Калловати, ты настояший Фуфло с большой буквы, ты хуже проститутки!!! у проституток тоже есть свои неписанные законы и хоть какая-то порядочность, а у этого низкого человека видимо такое понятие как честь, мораль, профессиональная солидарность, мужество, понятия… — незнакомы!!!!

  5. Сам виноват! Надо знать свое место, а то догодался вступать в конфликт с тренером, да еще и публично. Между прочим, Хари Реднапп, довольно уважаемая личность в Великобритании и не только. Нужно думать головой, возможно сам себе карьеру испортил. down

  6. up Тем более Таарабта надо брать…
    Если он бухой так играет, то по трезвяни вообще всех порвёт !!!
    А Колловати, однозначно — ГАНДОН. Как бы там ни было мог бы и «про себя помолчать». Согласен с franco.baresi

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: