Домой Соперники Милана Трапаттони поставил крест на карьере Балотелли

Трапаттони поставил крест на карьере Балотелли

6

balotelliЛегендарный специалист заявил о том, что когда Марио будет вспоминать о своих игровых годах, он осознает, что провел их впустую.

Напомним, что нападающий перебрался к мерсисайдцам минувшим летом из «Милана» за 20 млн евро после того, как разочаровал своей игрой в очередном клубе.

Не лучше итальянец проявляет себя и на «Анфилд Роуд», пока что отметившись лишь двумя голами во всех турнирах (один — в Лиге чемпионов, а второй — в Кубке английской Лиги), при этом до сих пор храня бомбардирское молчание в АПЛ.

По мнению экс-наставника «Ювентуса», «Интера», «Баварии», а также сборных Италии и Ирландии, впоследствии футболист будет жалеть о своем поведении вне поля.

«Не знаю, как сложится карьера Балотелли в будущем, но знаю, что когда он повесит бутсы на гвоздь, то осознает множество возможностей, которые он загубил», — рассказал Трапаттони La Nazione.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Здулся он ! Никогда не был против него , да и не был его поклонником . Жаль , загубливает свой талант , и корпусом хорошо мяч прикрывает , и удар есть , и техника на должном уровне , пас может выдать хороший — но это всё перечёркивает ХАРАКТЕР. А когда он плакал , что Зеедорф его поменял , чисто по человечески мне его было жаль , ну что ж , виноват сам .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: