Домой Игроки Милана Трапаттони: «Балотелли может стать победителем, но не сейчас»

Трапаттони: «Балотелли может стать победителем, но не сейчас»

1

balotelli8Бывший главный тренер сборной Италии Джованни Трапаттони считает, что нападающий «Скуадра Адзурры» Марио Балотелли не обладает характером настоящего победителя.

«Я хотел бы поговорить с Марио. Будь я его тренером, я бы относился к нему так же, как ранее делал это с Антонио Кассано. Могу скромно сказать, что я наставил его на правильный путь. Я говорил с ним, как отец. У меня в сборной Ирландии тоже был игрок, который доставлял мне большие проблемы, но я решил их.

Балотелли может стать победителем, но не сейчас, он не является настоящим Победителем с большой буквы. Я работал с такими — Платини, Маттеус, Тарделли», — цитирует специалиста итальянская пресса.

Отметим, что на ЧМ-2002 Италия под руководством Трапаттони уступила в 1/8 финала Южной Корее. На Евро-2004 «Скуадра Адзурра» не смогла выйти из группы, после чего специалист был уволен.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. слушать таких ребят как трапатони сейчас это все равно что прислушиваться к мнению маразматиков типо нашего бышовца и т.п. о каких разговорах и психологии может идти речь когда в 2002 г. трапатони не взял р.баджо на чм из-за чего и пострадала вся сборная в конечном итоге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: