Домой Трансферы Милана «Трабзонспор» хочет Констана, а Индзаги хочет Армеро

«Трабзонспор» хочет Констана, а Индзаги хочет Армеро

10

Milan-Inter serie AКак пишет gianlucadimarzio.com, Кевин Констан близок к тому, чтобы покинуть «Милан», но мистер Индзаги уже подыскал ему замену.

Сообщается, что «Трабзонспор» уже давно присматривается к левому защитнику «Милана». Более того, стороны уже успешно провели предварительные переговоры. Поэтому, скорее всего, в ближайшие дни Констан отправится в Турцию.

В тоже время, главный тренер «Милана» хочет получить в замен уходящему Констану колумбийца Пабло Армеро. Сообщается, что пока это просто идея Индзаги и «россонери» еще не вступали в переговорный процесс.

Стоит отметить, что на левого защитника «Наполи» также претендуют «Арсенал» и «Саутгемптон».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. 5 августа 12:10
    «Милан» договорился о трансфере Армеро

    «Милан» достиг договоренности о переходе защитника «Удинезе» и сборной Колумбии Пабло Армеро.

    Принципиальное согласие на оформление трансфера дали уже как клуб, так и сам футболист.

    Перед заключением контракта с Армеро «Милан» намерен договориться о переходе своего игрока Кевина Константа в «Трабзонспор».

    up up up 😈

  2. Новость уже была в воздухе, но теперь он пришел также должностное лицо: Кевин Постоянное является новым игроком из Трабзонспор. Объявление было сделано на официальном сайте клуба турецкой который показывает, что он достиг соглашения с Миланом о передаче бывшего Генуя защитник

  3. Как информирует официальный сайт турецкого «Трабзонспора», клуб купил у итальянского «Милана» защитника Кевин Константа. Контракт с гвинейцем подписан на 4 года, но сумма трансфера не разглашается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: