Домой Трансферы Милана «Трабзонспор» интересуется Мексесом

«Трабзонспор» интересуется Мексесом

5

mexes31-летний центральный защитник «Милана» и сборной Франции Филипп Мексес может продолжить карьеру в Турции.

Как сообщает французская пресса, футболист близок к переходу в «Трабзонспор». По данным источника, руководство турецкого клуба оптимистично настроено относительно хода переговоров по трансферу француза, который выступает за «россонери» с 2011 года.

В нынешнем сезоне Мексес провёл 19 матчей за «Милан», отметившись одним голом, одной результативной передачей, а также четырьмя жёлтыми и одной красной карточками.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля да не ужели, флаг ему в руки и паровоз попуткой, может возьмут нормального защитника. Он мне чем то фламини напоминает- сначала в роме сидел, теперь у нас,- за 4 ляма то)) хер ли на скамейки не посидеть.
    Никогда не забуду его привоз, когда с барсой играли.

  2. Другой отступник Жозе Моуринью Майкл Эссьен пока не так близок от ухода из «Челси». Футболиста сборной Ганы хочет купить только «Галатасарай», соперник «синих» по 1/8 финала Лиги чемпионов. Жозе Моуринью не в восторге от возможности быть битым своим же оружием (Эссьен в ЛЧ не заигран), поэтому даже больше склонен предоставить футболиста в аренду «Милану».

  3. я огорчен буду,если продадут.всегда ошибки в центре обороны видны даже профанам!он бездарем не был никогда,давайте всех продадим,оставим ИРОКЕЗОВ,КЛАРЕНСА,САНТА-БАРБАРУ и ГАЛЛИАНИ с БОНЕРОЙ-и будем счастливо писать злобные комментарии о никчемных результатах! down 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: