Домой Игроки Милана Торрес раскрыл тайну, почему он стал мало забивать

Торрес раскрыл тайну, почему он стал мало забивать

1

MILAN 2014-15 PRIMI PIANI UFFICIALI30-летний испанец, забивший за «россонери» только один гол, признает, что после перехода в «Челси» его результативность упала в несколько раз.

«Думаю, что это из-за стиля игры. «Атлетико» и «Ливерпуль» в этом плане были похожи, а мне попадались отличные партнеры. В «Атлетико» я взаимодействовал с Альбертини, Ибагасой, а позже с Макси Родригесом. Это футболисты, с которыми у меня была особенная связь. В «Ливерпуле» аналогичная ситуация у меня была с Хаби Алонсо, а особенно со Стивеном Джеррардом», — подчеркнул Торрес.

«В «Челси» игра строилась совершенно иначе. Надо было адаптироваться к команде, жертвуя своими личными качествами. И в такой ситуации титулы и важные матчи за спиной могут не помочь. Только удачная адаптация может позволить снова забивать голы. В конце концов, нападающего судят по забитым мячам. Только это важно», — приводит слова Торреса tribalfootball.com.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Титулы за спиной? Титулами можно назвать лишь достижения со сборной, то что выиграл с Челси, его заслуги в этом мало. Ах да, еще чемпион сегунды с Атлетико. Тогда извиняюсь.

    Невозможно смотреть на наш состав, Берл твою мать это же Милан, Великий МИЛАН, хули ты стряпаешь из команды???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: