Домой Трансферы Милана Тиаго Силва может вернуться в «Милан»

Тиаго Силва может вернуться в «Милан»

22

thiago-silvaБолее того, по информации Corriere dello Sport руководство красно-черных намерено начать переговоры в ближайшее время.

Сделка может состояться в зимнее трансферное окно. Миланский клуб готов предложить за 30-летнего бразильца 20 миллионов евро.

Напомним, что Тиаго Силва выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год, а затем присоединился к «ПСЖ». В этом сезоне он провел в составе парижан 8 матчей.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне хотелось бы не говорить этого …. Но скажу Сильва уже не тот от кого будет много пользы ! Хотя по сравнению с тем что уже в команде куда уж лучше…. Опять Галиани начинает собирать тех кто уже тот что прежде …

  2. HAIUAN
    да с чего он не тот то? ему 30 лет всего, для защитника все только начинается=) Хотелось бы конечно в это верить, ради Силвы можно и выложить 20 лямов, супер было бы. Рами бы на фланг переставили))))

    Adel Taarabt)))
    думаю Галя рассчитывает на существенное понижение этой цифры, так как Силва неоднократно заявлял о намерении вернуться, а может они так и договаривались, мол ща продаем тебя, ты бабла скосишь за пару лет, а потом посодействуешь в трансфере обратно, Галя же хитрый мафиоза=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: