Домой Игроки Милана Тассотти отметил во вчерашнем матче Паццини и Хонду

Тассотти отметил во вчерашнем матче Паццини и Хонду

5

tassottiИсполняющий обязанности главного тренера «Милана» Мауро Тассотти, комментируя победу команды в 1/8 финала Кубка Италии над «Специей» (3:1), выразил удовлетворение результатом встречи. Специалист также отметил действия новичка красно-черных Кейсуке Хонды, который дебютировал в стартовом составе и забил свой первый гол за «Милан».

«Мы вышли в следующий раунд, и это самое главное. Рад, что вернулся в строй Паццини. Этот игрок важен для команды. Хорошо сыграл Хонда, но ему нужно прибавить в игровом ритме. А вот с техникой у него все в порядке. Он забил неплохой гол, но еще не готов бегать все 90 минут. Поэтому я снял его спустя час игры. Потому что если тут перегнуть, то все может закончиться травмой. Кроме того, не забывайте, что он играл в воскресенье.
Мы и дальше будем на него рассчитывать, точнее будет решать Кларенс Зеедорф», – приводит официальный сайт «Милана» слова Тассотти.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. ну наконец то я слышу слова о том,что могал бы быть травма. макса такие вещи не парили походу. при нем и на тренировках сколько травм!очень надеюсь,что со сменой штаба травм будет меньше.а то уже как проклятье какое то

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: