Домой Трансферы Милана Таарабт продемонстрировал, в какой форме находится в данный момент

Таарабт продемонстрировал, в какой форме находится в данный момент

27

Вес Таарабта«Больше всего я весил в «Милане» — 86 кг. Сейчас мой вес — 85 кг», — заявил Таарабт

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще стремный. Одет стремно, второй подбородок, стрижка гавно, часы дешевка, про обувь то я вообще молчу… Судя по всему с воспитанием полная ж… Что за манеры?! Нет, я против однозначно, надеюсь Индзаги тоже упрется.

  2. jarule
    Да почему же?! Мне многие нравятся. Но от этого джамшута я просто в шоке, ему надо бритву подарить срочно, КПР клубом скинулись бы, а то у парня видимо не только со вкусом, но и со средствами большие проблемы… Интересно куда он зп девает, я надеюсь отпраляет своим малоимущим родственникам в пустыню 8)

  3. BerslusconI S. Ты че чушь гонишь какая разница как он одет какая у него прическа есть 2 подбородок ли у него че за Модный Приговор. Он футболист и играет не хуже остальных футболистов в Милане. Многие великие футболисты не имели красивого лица и чееееее????? Роналду и Месси не уж то и блистали красотой когда им было 23

  4. Ну ладно, ладно не горячитесь заступники Великого турабату.
    Пусть каждый остается при своем мнении. И не стоит переходить на личности, кто, где и за чем сидит, а мб и под чем вас не должно касаться! Тарубат говно и точка! Я всем с сайта перечислю по 5 штук баксов если его подпишут!

  5. Единственный минус Таарабта..это то..что он не в милане щяс..насчет веса..при тренеровочном процессе инзаги да и вообще с их условиями весь скинуть не проблема..хотя ничего страшного нет..прикид очень скромный..в отличий от множества других..прическа тжс..а вот борода..Как говориться..как лев без гривы львица..Так и мужчина без бороды девица..Так что Таарабт красава..по скорее бы к нам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: