Домой Трансферы Милана Таарабт: «Если Балотелли и Старридж забьют за сезон по 20 мячей, то...

Таарабт: «Если Балотелли и Старридж забьют за сезон по 20 мячей, то «Ливерпуль» выиграет титул»

10

Таарабт и Балотелли на скамейке запасныхАдель Таарабт, который последние полгода провел в аренде «Милана», прокомментировал переход Марио Балотелли в «Ливерпуль».

«Думаю, что Балотелли в ближайшее время докажет всем, что он повзрослел. «Ливерпуль» – достаточно молодая команда, в которой есть и опытные игроки. К примеру, у Стивена Джеррарда можно многому научиться. Если Марио и Старридж забьют за сезон по 20 мячей, то «Ливерпуль» выиграет титул. Не стоит говорить, что Балотелли заменит Суареса. Все же они очень разные игроки. Марио больше похож на Ибрагимовича», – приводит Football Italia слова Таарабта.

Отметим, что Адель Таарабт еще может вернуться на Сан-Сиро. Если, конечно, «Милан» сможет договориться с КПР.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Да выкупите вы уже Таарабта блять ! Человек играет на любом фланге атаки и под напами , он себя показал за эти пол года . Давайте потратим на Черчи , в середине поля будет бардак , и будем условному Торресу платить 6 лямов зарплату ! Сука — это же так очевидно . Галлиани , не твори херни , краями пойдёт же Пиппо !

  2. Милану я думаю не нужен будет топ форвард пока. Хотелось бы увидеть кавонибудь нормального но смотря кого. Из группы атаки есть Фараон Менез Хонда Ньянг Паццини и Мастур. Норм для Милана пока. Согласен с тобой yura12 Таарабт даст изящность любой атаке а с его манерой попытаться забить гол дает еще один бонус к атаке. Таарабт ужасных матчей не проводил как это делал прошлогодний Хонда Ньянг и Паццо. Воощем не слкшай Галл ты Пиппо покупай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: